Render.ru

Глюк с мак5

Рейтинг
56
#1
Что-то я не понимаю из-за чего все это происходи. Устанавливаю макс. Первый день работает все нормально, а потом начинает глючить. Выбираю editpoly, а потом выбираю какую-нибудь точку, но в это время все кнопки по управлению камерой не работаю. При их нажатии выбирается произвольная команда из списка(cut, create и т.д). С чем это может связано. В editmesh вроде все нормально. В мах4 таких проблем вообще не было.
С уважением, Андрей.
 

3DAmator

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Иногда хватает 128 RAM и 32 Video. Так что дело скорее всего не в этом, а вот если Вы его русифицировали, то это зря, не надо было этого делать: нормальных переводов Макса либо нет вообще, либо их кто-то тщательно скрывает. Если же Макс чисто английский то я даже не знаю что и делать.

P.S. Бывают до горя поганые локализации и английского Макса. Вот у меня был один, так он за один сеанс больше 7 кадров рендерить не хотел, падал. Так что можно попробовать Макс с другого диска.
 
#7
У меня в инсте такая же проблема с максом на некоторых компах, кнопки исчезают. Не знаю от чего то. Но попробуй поставить софтверный драйвер.
 
#8
У меня такие проблемки были, когда сидел на русской версии, там и анимация не5 работала и т.д. так что ставь английскую.
 
Сверху