Render.ru

Глючит MAYA c FX 5800

#1
Люди добрые может кто знает как правильно настроить видяху nVIDIA GeForce FX 5800 (Asus AGP-V9900) для работы в МАЙКЕ, немогу понять, скачал детонатор ИНВИДОВСКИЙ....РИВА ТУНЕР, тоже...а глюк заключается в том что окна проекций невидно (пыль, шум, царапины и "полосатый матрац") но когда 4 окна проекции то они не глючат, только если поодному, а окно перспективы всегда впоряде, не глючит! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК НАСТРОИТ МАЙКУ или видяху....???
 
#2
Возможно, нужен не самый-самый последний Детонатор, а версия 45.23, у меня именно этот работает, а последующие -- нет.

Лео
 
#3
Точно. Такая какашка с последним детонатором встречается и на старых видяхах....
 
#4
Лучшее -- как известно, враг хорошего. Но это, пожалуй, первый раз на моей памяти, когда целый ряд новых драйверов хуже старого. nVidia с этой соплей упорствует вот уже месяца два.

В 99,999...% случаев бывает ровно наоборот. Первое, что делаешь сразу после покупки железа -- это скачиваешь последние дрова, иначе приключений не избежать...

Лео
 
Рейтинг
66
#5
В самую точку!!!!, у меня тож такое было с последним детонатором-v53.03, снёс енту гадость и поставил тот что 45.23 и всё стало отлично.
 
#6
Спасибо, с советом, уже качается у меня детонатор 45.23.....посмотрим как оно будет работать!
Riva Tuner, он ваще нужен? Я нашел только новоогоднюю версию!
 
#7
Спасибо огромное что подсказали!!! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО! Новые "дрова" в отстой!!!
 
Сверху