Render.ru

Глючит макс в ХР

Anton Agejkin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Народ вот глючит у меня макс и всё !!!!!
не знаю из за ХР или нет но в 98 у меня он стабилней работал , акак перешол на ХР правдо и железо поменял.
так проблема у меня в том что после закрытя макса у меня комп начинает думать и ну жно толко рестартануть чтобы избавиться от глюка!!!!
и в самом максе после примерно 15 работы в перспективе или в топ или .. она проста становитсиа серым и всё , переходишна топ и через пару менут тоже самое !!!!!!
у кого нибудё были такие глюки если были то сообщите как вы от них избавились
Спасибо
 
#3
Ты не думаи, что ХР и всё такое - это круто. На самом деле - это лажа полная, глюченная, неисправная и т.д. Ставь 2000 и всё тут!!!
 
#4
>Ты не думаи, что ХР и всё такое - это круто. На самом деле - это лажа полная, глюченная, неисправная и т.д. Ставь 2000 и всё тут!!!

ложь, 3дмаксу пофигу ХР или нет. Весь 3дсофт глючит по своему - с примерно одинаковой перманентностью, здесь есть место копнуть поглубже.
 

Anton Agejkin

Активный участник
Рейтинг
5
#5
вот не знаю кому верить а кому нет дело в том что при работе на 98 у меня глюков с максом не замичалось!!!!
а видио у меня geforce 4 mx 440
 
#6
Была у меня абсолютно такая же хрень — точь-в-точь, только я не грузил машину, а делал альт+стрель+дэл и завершал принудительно.
Win 2000 EN Professional, железо отменное, карта одна из лучших. Переустановил систему (не из-за Макса, просто вирус словил :), и все заработало на ура.
 
Сверху