Render.ru

Главное качество работника-аниматора?

Александр Герасимов 26911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хочу взять на работу 3д-аниматора. но никак не найду нужного человека. На мой взгляд, кроме опыта и знания необходимых программ, самое важное качество хорошего специалиста в этой области - это офигенная усидчивость и скурпулезность в деталях.
Может быть я не прав - подскажите из своего опыта работы.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
Аниматору знать много и не надо, а надо, что бы он реально востпроизводил движения и т.д. т.п. Чтобы глядя на анимацию вы говорили - "да это идёт человек, а не робот!" ;) Усидчивость везьде важна! Внимание к мелочам тем более!
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Действительно - у аниматора главное не формальные знания, а умение "вживаться" в роль, ухватывать суть персонажа и потом воспроизводить досконально и скурпулезно движения...
 

С_Dmit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Подскажите, кто что знает. Важен ли мой возраст и школьное образование при приеме на работу аниматора.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#5
ЗD художник, важен только твой уровень и сколько ты сможешь работать в неделю =)
Всё остальное - только "+" при усройстве на работу. Ну и естественно психологический фактор, ели ты сразу не понравился начальству просто как человек, то уже всё равно - какой у тебя там уровень... =)
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#6
У тебя большое будущее, если по наклонной пойдешь.
Вот кстати, сколько ты сможешь работать в неделю, на мой взгляд не самое важное. Уровень, опыт, портфолио-основной + для работодателя. Обидно, что некоторые уделяют внимание возрасту.
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#7
У тебя большое будущее, если по наклонной пойдешь.
Вот кстати, сколько ты сможешь работать в неделю, на мой взгляд не самое важное. Уровень, опыт, портфолио-основной + для работодателя. Обидно, что некоторые уделяют внимание возрасту.
 
Сверху