Render.ru

Где взять FInal REnder???

#1
Лююди, где моно взять fR кроме хоботка, тот ваще лажовый сайт, всё что скчивается, всё повреждено, + народ - Галимый домайн......плииз, подскажите!
Спасиба!
 
#3
именно...потому что это переростает угнтение, я тут на парах счастья думаю, что всё, вот он, Final Render и тут те, хоба, аблом, сколько нервов, сколько времени в @!#$...Про остальное молчу, новот с фRender`ом - ты наворотил гемору, пожирающего нервы.....
 
#4
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!
Не мог нормально сделать!!! Надо было @#@!.......
 

Oleg Dubas

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Не знаю не знаю, у меня все отлично скачалось и распаковалось.
Внимательно читайте объяснения Поля - болванчики :)
 
#7
Какие нервы? Какое время? потраченные впустую???
О чем ты?? говоришь???
 
#8
Короче лана...Если сайт хорошо, то он должен быть хорошо для пользователей с разных стран...у меня скорость скачки примерно 1.4 кб/с....жалко, когда обычно 30 кб/с....вот об этих нервах и речь...лана....а как всё-таки распоковатьтвой fRender? а то, скачал, decrypt уже всем файлам зделал....а дальше что? Winrar 3 Beta 5 говорит, что неизвестный архих, или файл повреждён(на англ) Ну повреждённым быть он не может, т.к я качал черех Download Accelerator ..а вот об остальном.....пытался даже соединить файлы через Far......никак......Подскажи плииз....
 
#10
ГОСПОДИ! ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ РАЗЬВЕ СЛОЖНО ПРОЧИТАТЬ:
а) ЛИНК НА РЕНДЕР.ру
б) ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО В РАРЕ 3 ВСЕ АРХИВЫ МУЛЬТИТОМНЫЕ НЕ МЕНЯЮТ СВОЕГО РАСШИРЕНИЯ (Т.Е. .RAR ВСЕ АРХИВЫ)!!!!!!!!!!!

А СКОРОСТЬ - - - Я ТУТ ПРИЧЕМ. ВАС ПРОСТО МНОГО! ЖЕЛАЮЩИХ ЭТО СКАЧАТЬ! ВОТ КАНАЛ И ДРОБИТСЯ!!!!!

З.Ы. На моём сайте в месяц около 20000 проходит людей!
 
#11
Да блин...ты не то понял...мля...те говорят, домайн смени, и всё будет ок....а то выбрал парашу.......ну слыш, про сайт, про то как он напикан - я ничё сказать не могу.....но блин, смени домайн....во-первых - это не трудно, во-вторых, скрость будет лучше, и файлов повреждённых не будет.
Про то что все файли в rar это я уже давно понял, но вот то что они все повреждены, и их хрен распакуешь - это уже геморой на нервной почве.....
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Выполни все условия названные Обломовым и усё будет ок. Как я понял эта шифрующая прога сама тоже портит файлы если пароль неверен, причем безвозвратно. Так что не будь обормотом :) сделай всё правильно и радуйся :)
 
Сверху