Render.ru

где можно скачать maya

eritikovarik

Активный участник
Рейтинг
12
#1
здравствуйте! помогите пожалуйста, не могу найти сайт на русском языке где можно было бы скачать бесплатно это программу :( , а очень нужно....
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Уважаемый eritikovarik! Бесплатно вы можете скачать PLE версию майя с сайта производителя.
Обсуждение "вареза" на этом сайте запрещено.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
Уважаемый eritikovarik! Бесплатно вы можете скачать PLE версию майя с сайта производителя.
Обсуждение "вареза" на этом сайте запрещено.
верно, за это и бан получить можно!
 

eritikovarik

Активный участник
Рейтинг
12
#4
извините, но в сленге я не сильна, мне очень неловко, но я не понимаю что такое бан и "вареза" ((( ,объясните пожалуйста неразумной....
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#5
eritikovarik

Варез - под этим термином подразумевается те саиты откуда можно скачать нелегальный софт. На этом форуме запрещено обсуждение и распространение нелегального софта. Если аутодеск предлагает свою продукцию за деньги а кто-то ту же самую продукцию за бесплатно то это нелегально.

Бан - это, когда модератор форума "застукает" вас за запрещенными на сайте действиями и за это вам запретят учавствовать в дискусиях.
 

Slavenin

Активный участник
Рейтинг
12
#6
бан это когда учетную запись на форуме блокируют на определенное время за нарушение правил фума. А варез эт выкладывание различных ссылок на ломанные версии кряки и прочие подобные вещи
 

eritikovarik

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Ой, приношу свои извинения, за незнание и подобный вопрос, большое спасибо Вам, что доходчиво объяснили )), за Ваше внимание. )
 
Сверху