Render.ru

где купить Vue Complete?

Yurab

Активный участник
Рейтинг
5
#3
http://soft.softline.ru/e-on-software/e-on-software-vue-75-xstream/?page=0

Тока на сайте e-on по-любому дешевше, покупать лучше в электронном виде, за коробку наша таможня сдерет будь здоров.
 

Yurab

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Опять же, версия Complete все-равно ущербная, брать надо Infinite, она однозначно стОит своих денег (около $900 против $600 за Complete). Ну и контента типа материалов, атмосфер и растений прикупить на Cornucopia, есно ;) (кстати, там же можно и свои поделки для Vue продавать, условия для продавцов там весьма привлекательные, да и покупатель в массе своей нежлобливый и доброжелательный, хорошее "изделие" оценит завсегда :)).
 
Рейтинг
56
#5
спасибо за инфу.
насчет того брать Infinite или Complete: мне собственно прога нужна для статики, анимацией не занимаюсь. так много ли я потеряю если возьму Complete, а не Infinite?
 
Рейтинг
56
#6
у них вроде покупка производится через карты Visa, MasterCard или с PayPal, я к сожалению не имею ничего из перечисленного, поэтому не ведаю как делается покупка. мне все же проще покупать в России. У них на сайте есть инфа о ресселерах. там есть парочка наших российских, но они (наши российскме ресселеры) почему-то не отвечают на письма, странная работа с клиентами.
 

Yurab

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А какие проблемы с карточкой? Открываете счет (лучше всего в Альфа-Банке; вам совершенно бесплатно открывают сразу 3 счета - в рублях, долларах и евро, один из них "активный", именно с него будут списываться деньги при покупках в интернет-магазинах; для удобства "активным" лучше сделать долларовый счет), получаете карточку, через Альфа-банковский банкомат кладете на долларовый счет необходимую сумму (вносить можно и рублями), заходите на сайт e-on, регистрируетесь, заполняете пару форм и чешете в "магазин", где выбираете нужные вам "продукты"; нажимаете кнопочку "оплатить", заполняете еще одну форму (вводите реквизиты карточки), через пару секунд вам на мобилу придет SMS (это дополнительная услуга, которую надо активировать при открытии счета) о прохождении платежа, а на почту два сообщения о покупке с линком на загружаемый файл (при покупке софта пришлют также серийный номер для регистрации/активации).

Покупать лучше всего downloadable-версию Vue Infinite (щас вы, есно, получите самую последнюю версию 8.5) c ПЛАВАЮЩЕЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ (float-license), эту версию вы можете поставить на любое количество компов без дополнительной оплаты.

Еще одно преимущество покупки на официальном сайте - вы получаете доступ к интернет-магазину Cornucopia, на котором продаются всякие штучки для Vue (материалы, атмосферы, растения и т.п.), которых вы больше нигде не купите. Вы и сами можете продавать свои поделки в этом магазине, а вырученные денюшки или обналичивать, или тратить в этом же магазине на покупки (вам на Cornucopia заводится особый счет при покупке какого-нить продукта e-on).

Кроме самой VUE INFINITE вам весьма пригодится SKINVUE (делает весьма реалистичную кожу у импортированных позеровских персонажей), остальное можно докупать по мере надобности (это можно делать прямо из самой VUE - в WorldBrouser'е кликаете на соответствующей иконке, попадаете на нужную страничку в Cornucopia, там вводите реквизиты карточки и voila! - через минуту растение или материал уже установлены на вашем компе и доступны для использования).
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Yurab, вы прям такой яростный агитатор этой корнукопии))) Они вам деньги за рекламу не платят? В каждом втором посте вы упоминаете её) Я когда-то зарегистрировался там со взломаной версией Vue 6, и даже купил чего-то на подаренные деньги)
Vadim Galkin
на счёт инфинити против комплита - посетите страничку на сайте е-она - там расписаны все нюансы в различиях в этих версиях. А там уж дальше решайте - нужно вам переплачивать или нет
http://www.e-onsoftware.com/products/vue/vue_8_complete/index.php?page=19&BaseProduct=Vue 8 Complete
 
Сверху