Render.ru

Где достать K9?Где комиксы ваще?Или в Питере их нету?

Edartius

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Что значит - авторские? Самиздат подразумевается? Тогда причем К9? У вас в Питере можно толковые BD купить. Ну на любителя ипредостаточно аниме и манги. ...Хотя К9 сам так же хотел бы подержать в руках...
 
Рейтинг
53
#3
Так где-же?Лавка на Галерной вроде прикрыта,как не заходил туда,все время закрыта.А К9 это тож,авторские комиксы.Работы-то не традиц.Совсем.Скорей пиши адрес!
 
Рейтинг
53
#4
Блин!В Питере-же "БУМ" фестиваль комиксов!Ура!Вот вам инфа!
Осенью 2008 года в Санкт-Петербурге состоится второй международный фестиваль рисованных историй «Бум комиксов». Фестиваль состоится с 4 по 30 сентября и будет состоять из двух частей: выставочных проектов и непосредственно фестиваля. Он охватит сразу несколько выставочных пространств: музеи, галереи, библиотеки, магазины, кафе и улицы – самые живописные места исторического центра Петербурга.

В этом году главной темой фестиваля будет понятие «Comics small press», которое обозначает распространенную во всем мире культуру малотиражных изданий комиксов, которые зачастую инициированы объединениями авторов.

Будут организованы следующие выставки:
70 лет Супермэну, комиксы в России начала 90х, «Рисованная поэма» Дино Буццати, Комиксы и кино, Детские комиксы. Кроме того, состоятся выставки нескольких авторов. Среди них David B (Франция), Gary Baseman (США), Mawil (Германия), Лена Ужинова (Россия). Главный выставочный проект Comics small press, в рамках которого будут представлены такие группы авторов и издания как, Canicola (Италия), Kuti Kuti (Финляндия), Orang (Германия), Jippi (Норвегия), AARGH (Чехия), Lamelos (Голландия), KUS (Латвия), Atrabile (Швейцария) и другие.
Приглашенный фестиваль – швейцарский фестиваль комиксов «Fumetto».

Выставки состоятся в Новом выставочном зале музея городской скульптуры, галерее Сарай, галерее Глобус, Центральной библиотеке им.М.Ю. Лермонтова, музее В.В. Набокова, галерее «100 своих», отеле Helvetia, музее Ф.М. Достоевского и на других площадках города.

Фестивальная программа состоится с 25 по 28 сентября в Новом выставочном зале Музея городской скульптуры и будет включать в себя насыщенную программу встреч, мастер-классов, лекций, кинопоказов и перформансов с участием российских и зарубежных авторов, ориентированных на самую широкую аудиторию.
 
Сверху