Render.ru

Game Pack для gMax

#1
Скачал я тут gMax, а он собака г-рит, что экспортить ничего никуда не может и что для этого нужен некий мифический Game Pack. Я его качнул, но толи что-то не прошло, толи архив у них битый, но он не инсталится. Так вот вопрос: может кому удалось его слить без багов? Или может я чего не понял и он вообще не поможет (я в английском не силен)? И вопрос 2: если кому удалось его поставить, то какие форматы стали доступны для экспорта?
 
#2
И зачем тебе gMax? Насколько я понял gMax это урезанная версия МАХа обычного..где оставлено только low-poligon-алиные фичи.. ради удешевления урезано остальное.
Короче пользоваться обычным МАХом просто приятней.
 
#3
А вот на то он и бесплатен, чтоб за енжин деньги сдирать. Ты его заекспортишь в их формат, а затем надо купить у них движок, на котором будет работать твоя игрулина или написать свой, коль програмист ты:) Такая вот замануха...
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#4
Я завел тут себе MS Flight Simulator 2002, так в нем уже есть и gmax и MSFS GamePack. Клево?)
А для экспорта/импорта советую поискать скрипты - их уже неск. штук, по-моему, есть экспорт в .x, и совершенно бесплатно http://www.tdp.nu/index.shtml. Ну, если пока нет - то будет.
 
#5
Так ведь Г-Макс, в данном виде, вообще не предназначен для
коммерческого использования, а как раз наоборот, для того чтоб гамеры
в своих любимых гамах чуть потворить смогли. Соответственно и
поддержка импорта\экспорта возложена на самих игроделов.
Существует, правда, некая про-версия для девелоперов, но уже как
приставка к максу.... и вроде совсем не бесплатная.
 
#6
ХАЧУ !!!

таки никто не видел где нахаляву gMAX SDK утянуть ??? хелп !!!

он официально gMAX dev (жирными буквами DEV) называется.
 
#7
На холяву - по-моему вовсе нету. А за деньги - в резделе покупок на discreet.com
 
Сверху