Render.ru

галерея на render.ru

Рейтинг
30 148
#1
Люди, вам не надоело в галерее обсасывать, и искать минусы в работах придираясь, к таким уж деталям, причем часто довольно необъективно, и превращать это в базар? Причем многие из тех кто ругают или говорят - дерьмо, сами не могут сделать ничего подобного, точнее могут, но "времени не хватает"... Причем работы некоторых, кто ругал остальных, просто не прошли в галерею, поскольку были не высокого уровня. Подумайте прежде чем писать комментарий, обоснуйте свое высказывание, уважайте себя... Кстати я заметил, что профессионалы не пишут вообще в галерею, но 100% смотрят. Пишут в основной массе начинающие, которые считают, что они уже достигли многого... (Это без наездов на кого-либо :) ) И интересно выслушать мнение людей по поводу галереи. Не прошедшие работы: www.render.ru/gallery/npass.php3. Сравнивайте. Может стоит и в них сделать комментарии.
 

Nikita 247

Знаток
Рейтинг
30
#2


Совершенно согласен со Стасом.

Хотя моё колечко,которое я посылал в галерею,было не так уж и плохо,по-моему.Но так туда и не попало ;-))))))



 
#3
На самом деле плохая тенденция, я работ на галерею не посылал, но пару раз зоходил и читал: напоминает "12 злобных зрителей" на известном канале,
которые хают чтобы выглядеть разбирающимися профи, хотя в жизни ни какого отношения к материлизации идей и вообще к творчеству вообще отношения и не имеют. Хочется сказать: да ты сядь блин сам палец о палец...
а уж мы в свою очередь закритикуем до полусмерти.В общем добрее надо, ласковее...Всем творческих удачь...
 
#4
Абсолютно поддерживаю С.Сваричевский.
Большинство как ни странно способены только на обсирание (прошу прощения)..
Конкурс на русрендер показал..из 70 работ (!!!) только 10-15 достоины быть показаны..
Некто *victor naumic* исполнитель мощных по своей сути проектов , просто гений.!! Представить трудно - дроид за полчаса!!...(и как вообще таких пропускают на конкурс...)..я понимаю конечно -- резонанс небольшой ..юмор.))
Но не до такой же степени....
-----
Ну и где же ? спрашивается ....наши любители пообсирать чужие работы ??..))
Только на словах....

 
Рейтинг
52
#5
Согласен! Как ни зайдешь - только и слышно - "отстой", "фигня"...
Посмотрел работы - которые не прошли в галерею - преимущественно очень слабы, и моя в том числе... давайте будем уважать друг друга - мы же коллеги !
 
#6
Согласен, что много левых сообщений... Больше раздражают дескуссии не в тему, но это вроде, как я слышал, будет теперь модерировать.. С другой стороны, думаю, что не стоит призывать людей уменьшить число критических высказываний, ведь критика стимулирует, а постоянная хвальба (как, например, на Top 3D Artists Ring) наоборот - расслабляет.. Другое дело, когда критика не обоснованная - типа, отстой и все тут - так нельзя. Кстати, имхо, некоторые работы в галерее (не смотря на 'строгий отбор') все-таки не тянут... Лучше меньше, да лучше.
 

Ледин Павел

Активный участник
Рейтинг
12
#7
А на www.render.ru/gallery/npass.php3 все отправленные, но не прошедшие отбор работы выставленны? А то мы сдругом работу отправили неделю назад(правда на кнопочку Upload нажать забыли).
 
Рейтинг
30 148
#8
там есть только те работы, изображения которых закачены на сервер. Если upload не нажимал, то соответственно нет и изображения... инструкции надо читать, а не в спешке пытаться что-то сделать...
 

Максим (White_shark)

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Уже пару месяцев (а может чуть больше) посещаю render.ru. Это правильно , что сделали комментарии, потому как критика в работе просто необходима. Только иногда действительно проходят странные замечания, как будто человек писавший их достиг верха мастерства(как Станиславский , который мог позволить себе сказать актерам - "не верю", но ведь то ж Станиславский , а тут...). С другой стороны иногда этой критики и не хватает ( мое субъективное мнение), хвалят работу по принципу - "петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку." В связи с этим есть два предложения (не знаю, правда, насколько они здесь уместны) 1. При приеме работы в галерею ее кто-то отсматривает, и тот же кто-то оценивает, так вот может этот человек или группа людей будет(ут) писать первые комментарии?
2. Те работы которые завернули, мне кажется, стоит сопровождать каким нибудь requestом с короткими замечаниями по основным параметрам, это в первую очередь полезно для тех кто оценивает, чем строже он оценивает, тем строже он к себе относится, и для человека посылавшего работу тоже будет лучше, во всяком случае он сможет понять, что там не так.В любом случае связь с миром, а не то что все ушло в виртуальную реальность какую то, и там кануло в Лету.
Спасибо за внимание, извините за занудство. :))))
 
Сверху