Render.ru

Галерея + коментарии

#1
Стас есть ли такая возможность, что бы писать кометарии к работам могли только те кто сам поместил там свою работу. Тоесть выдавать авторам типа логина с паролем. А то почитаешь этих умников не рисовавших ничего кроме кубиков и при этом дающих советы, что и как делать.
P.S. я своей работы в галерее не имею, мне за державу обидно. Страна советов блин, причём совершенно абстрактных советов и от тех кто ничего не умеет.
 
#2
Идея неплохая. Хотя в галерею иногда заходишь как раз, что бы почитать выступление этих клоунов. Своего рода релакс :)
 
Рейтинг
30 148
#3
На самом деле в галерее все и так знают кто есть кто. И как сказал один из моих хороших знакомых, работы которого выставлены в галерее, что мнение человека далекого от трехмерной графики должно тоже выслушиваться, разве не интересно что думают о картине обычные люди?
И прав OBX, можно расслабиться :)
 

artem 450

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Критику вы не любите господа? Ну конечно, понятное дело, коментарии (тех кто не умеет) наши бывают иногда наивны, однако даже в самой непрофессиональной критике есть здравая мысль(ну да, иногда её там мизер). Однако замечу, конечными потребителями ентой самой графики являются обыкновенные люди. Им главное чтоб красиво. :cool:
З.Ы. Предложение: ..... гыыы а устройте премодерацию форумов )))
там иногда вопросы тупые.)))
С уважением .:cool:
 

-MAX-

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Не могу кстати почему то оставлятиь коментарии, нету поля для ввода коментария, хотя зарегестрирован.
 

max_rudakov

Мастер
Рейтинг
152
#6
Сайт - супер. Понравилось... Свежо прям...
Но вот только напрягло то, что комменты по работам реверсированы в зависимости от даты поступления.
не знаю почему, но напрягло сильно. Есть ещё такие?
 

kaLeK$ey

Знаток
Рейтинг
51
#7
а какой срок модерации работ?
а то почти 2 суток работа идёт
в профиле работы отображаются, а в галерее нет.
 

kaLeK$ey

Знаток
Рейтинг
51
#9
млин, что за хренотень....
если не прошла работа модерацию, то пишите хотя-бы.
--------
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#11
Maxim Rudakov (3D Award), да такие есть, я к этому привык(если можно привыкнуть)
по форуму на cgtalk.ru. но все-таки напряг!
извините, если вопрос не в тему:
работы, которые в аварде, сначала были в обсуждении, так?
а в обсуждении как решение принимается об аварде, учитываются голоса
членов, либо только админом? есть ли(если нет, есть ли в планах) система голосования
за работы по баллам?
 

max_rudakov

Мастер
Рейтинг
152
#12
> alex-all.
Я вообще не знаю всего в подробностях, но склонен полагать, что 3daward присуждают админы не без общих оценок отзывов
посетителей. Ну, было бы логично обращать особое внимание на отзывы пользователей статуcа 3daward. Системы голосования по баллам
тут я не видел, разве что при оценке работ при проведении конкурсов.
посмотрите тут: http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules_galery
 

Фия

Знаток
Рейтинг
46
#14
Вообще-то на самом деле неплохо бы чтобы работы комментировали просто люди с художественным образованием. Пусть и далёкие от всякого рода 3д. А то тем, кто занимается только 3д порой трудно заметить недостатки как у себя так и друг у друга. Представляя себе как трудно было это сделать, профессионалы 3д часто дают работам завышенную оценку, и не замечают, что в целом работа воспринимается не так, как задумывалось.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#15
Спрошу здесь чтобы тему новую не открывать ;\
отправил второго января работу досих пор в обр-ке - каникулы? а вообще сколько
обычно времени на обр-ку? и еще
в галерее на первой странице самые последние работы, т.е. отсортированы
только по дате, и рейтинг там или еще что не влияет на то, на какой странице находится работа? это спрашиваю, потому что заметил, что на "не первых" страницах
уже всякое обсуждение затухло, так и задумывалось, что работа обсуждается, пока она новая?
заранее благодарю за ответ и ...сорри если не в тему
 

max_rudakov

Мастер
Рейтинг
152
#16
>> alex-all
а тут раз на раз не приходиться. когда обновят уважаемые люди, тогда и работы в галерею новые попадут.
Я по крайней мере жёсткой периодичности не наблюдаю. сейчас что-то действительно долговато обновляют.
а на счёт обсуждений, то можешь зайти на самую последнюю странимцу и оставить там пост...
>> Hydrophite
А может ты и прав...
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#17
Maxim Rudakov (3D Award), если я оставлю пост на последней она ведь вверх не двинется, как в форуме, и туда скорее всего редко кто загялдывает, правильно понимаю
 

max_rudakov

Мастер
Рейтинг
152
#18
>> alex-all
^))) Да тут дело не в постах, а вдате поступления наверное всё-таки...
Посты никак не влияют на размещение работы.
 

Фия

Знаток
Рейтинг
46
#19
И не надо говорить, что не в тему! Когда сделано не по человечески, говорить об этом всегда в тему. Стоит внизу место для галочки - получать ОТВЕТЫ по e-mail.
Что есть ответы? Логично предположить - ответы конкретно на ТВОЁ сообщение. Хватило у меня ума наивно подумать, что так оно и есть и поставить в окошке галочку. Теперь мне приходят письма всякий раз, как кто-то чего-то в форуме напишет. Не мне а просто так. Отписаться от таких ответов нельзя. К тому же странное понятие слова "ответ". Под "ответом" понимается не текст сообщения, а примерно следующее содержание:

Гражданин такой-то только что ответил на ваше сообщение на форуме таком-то
И снизу ссылка - перейти к сообщению.

Вот такие вот ответы. Хоть бы тексты рассылались. А то просто ссылки приходят, при том некоторые даже по несколько раз. Письмо несколько раз пришло, а по указанному адресу с момента моего последнего посещения ничего не менялось.

Вот такие глюки на новом Рендере.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#20
Maxim Rudakov, спасибо так я и понял-хронологическое хранилище :)
кстати кажись таки мою работу разместили пойду коменты писать положительные :D
Hydrophite слушай если так, я буду с этой галкой поосторожней(отписки впрямь нигде не видел :()
Уважаемая администрация - позвольте спросить, как можно управлять подпиской
на темы - самое главное, не закрывать ли свой почтовый ящик уже :)

ЗЫ Hydrophite - а ты попробуй пост в эту тему кинуть и галку не ставить
 
Сверху