Render.ru

Gadget Hackwrench

deBug

Знаток
Рейтинг
28
#1
Всем доброго времени суток. Представляю вашему вниманию Gadget (она же "Гаечка" в русском варианте). Решил довести до ума работу, буду крайне признателен за любые советы по ошибкам\доработкам и т.д.
Моделинг Max, рендер V-ray.
 

Вложения

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#2
Кроме Гайки тут что-нибудь будет? Если нет, то как-то скучно... одежду надо затекстурить, детализировать, например нарисовать змейку на воротнике, ремешок поинтереснее и в полный рост желательно.
PS: Сам как-то обдумывал нарисовать их всех пятерых + дирижаблик... возможно займусь попозже.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#3
голова помоему маленькая и не той формы маленько, плюс соглашусь с предыдущим постом, очень нехватает деталей, и вот тебе реф, мош пригодится
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#4
Вот хороший реф для пропорций, сейчас она высокая чем была в мульте))
 

Вложения

deBug

Знаток
Рейтинг
28
#5
and-tux, согласен что не хватает деталей, надо что-то придумать, но так чтобы особо не выделялось т.к. в оригинале их то и нету, этих деталей. Будет может окружение небольшое, но с ним тоже что-то надо придумать.
DaKeda, мне кажется на этом рефе тоже немного не те пропорции, попробую взять, наверное, из мультика.
Sacr, вот примерно такие и планировалось изначально сделать, но потом решил немного их сдвинуть в более "человеческие", видимо зря. Т.к. тогда и руки совсем иные делать надо.

Т.к. в интернете полно разных фан артов где каждый рисует как хочет. В этом в общем и загвоздка если сделать более мультяшно, то мне кажется детальки будут смотреться не очень, а если сделать без деталек то сама модель выглядит просто и не интересно. А соблюсти баланс в этом получается, что пропорции и прочее выходят не правильно. Вобщем буду править, добавлять.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#6
Как по мне лучше делать как из мульта, во-первых лучше узнаваемость будет, во вторых как не крути многие привыкли к оригиналу таких мультов, чем их фан арты)))
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#7
Рисуй Гайку в полный рост, текстурь, там посмотрим что выйдет.
 
Сверху