Render.ru

ФРАГМЕНТ ЗАЛА

goldi

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Стены и потолки остались от прежних умельцев.Задача придумать модели мебели и как-то
разнообразить интерьер. Подскажите что можно сделатьс потолками??
 

Вложения

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#2
а сколько места есть от самой высокой точки декора (народные умельцы) до реального потолка?
Предвидится ли вентиляция помещения например, и в каких зонах и как будет осуществляться? План помещения не помешал бы, да и разрез обязательно, если речь идет об архитектурной форме потолка...ответ на Ваш вопрос требует более подробной информации)
Зал от чего? ресторан, закусочная? Я думаю именно функция помещения может облегчить задачу, чем его разнообразить. Может есть какие-нибудь приблизительные соображения на счет темы дизайна, точнее чего хотите получить под конец. Хотя то, что осталось от народных умельцев уже дает вам от части направление.
и с правилами ознакомиться не плохо бы.
 

goldi

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Благодарен что просмотрели мой материал!!! Скидываю фото существующего зала заказчик менять ничего не хочет непозволяет бюджет а желание сделать из пивняка хороший зал - есть!!!Пока он ограничелся только мебелью которую он утвердил по моим эскискизам (которая на каритинке)а потом посмотрит на качество и перейдем к декору!
 

Вложения

Sergeevich

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Как по мне так задумка неплохая,но до её воплощения ещё очень-очень далеко...Материалы никакие,освещение тоже самое...Что тут можно сказать?Работай-работай и еще раз работай!Когда что-то будет,обязательно выкладывай.
Удачи!
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#5
Задумка хорошая но "тема не раскрыта". Вместо существующих тарелок а-ля 85 год можно повесить какие-то например соломенные светильники, потолок из блестящего обязательно сделать матовым и более "природного оттенка", зеркала тут вообще не по теме - на их место просятся деревянные балки или какой-то вертикальный декор типа связок чеснока и лука - вообще этот стиль очень благодарный в плане "дёшево и сердито", тут можно развернуться... старые ржавые дверцы от печек, сковородки, веники, рыболовные сети... красный кирпич ёлочкой (стойку например сложить из него). У нас такое очень популярно - для вдохновения посмотрите несколько фото.
 

Вложения

goldi

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Задумка хорошая но "тема не раскрыта". Вместо существующих тарелок а-ля 85 год можно повесить какие-то например соломенные светильники, потолок из блестящего обязательно сделать матовым и более "природного оттенка", зеркала тут вообще не по теме - на их место просятся деревянные балки или какой-то вертикальный декор типа связок чеснока и лука - вообще этот стиль очень благодарный в плане "дёшево и сердито", тут можно развернуться... старые ржавые дверцы от печек, сковородки, веники, рыболовные сети... красный кирпич ёлочкой (стойку например сложить из него). У нас такое очень популярно - для вдохновения посмотрите несколько фото.
Ваши предложения очень интересны!!! Правильно что делалось "дешево и сердито" и это делалось еще в 98году а переперь резкий виток декора и новых тем да и рядом еще ночной клуб вот и прижало заказчика а платить - как всегда нет средств,,но я буду частями переделывать и что можно оставить как есть!
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#7
2 Jeena Здорово уловила, бац! бац! - и в точку))) Да, и еще можно СТАРОЕ пианино куда-нибудь, но чтоб играть можно было, а не просто-так)
а вообще к примеру потолок можно было сделать по-функции щитом для отражения света, точнее, направить прожекторы чуть с менее низкого расстояния (но выше уровня глаз!) на потолок, а он отражал бы свет, и еще можно было бы расписать потолок слабыми рисунками по-теме), но чтоб не давили и не мешали отражению света, а в конкретных местах осветить люсторками в стиле старых керосиновых ламп с закопченными стеклами, но переделаных в електрические)
Вообщем тема действительно дает волю легко осуществимым фантазиям, но хоть какой-нибудь бюджет все-таки нужен!)
 
Сверху