Render.ru

Фрагмент столовой.. (порвите меня пожалуйста)

Сергей Жариков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сразу видно что много времени я не уделял данному проекту..Тем не менее на этом примере прошу направить в нужное направление (или о направлении ещё рано говорить) Рендер в сетке-это я типо в галерее опубликовался )))))))))
Заранее спасибо за внимание!!
 

Вложения

Рейтинг
45
#3
1Свет(засветы и затемненные места)
2Текстуры(бамп, тайлинг)
3Ракурс(камеру задрали, ставьте на уровень глаз для начала... потолка не видно)

Над этим всем еще нужно работать и работать.
О факе и правилах правильно вам говорят.
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Мне очень понравилась твоя картина на стене. Сразу могу сказать, что ты талантливый дизайнер. Мое замечание: тебе исправлять СНАЧАЛА не настройки надо а материалы. Они не реальных размеров! Например - ламинат, но не бывает такой текстуры: она слишком крупная. Барная стойка - тоже материал не из существующих на рынке. Еще и стоит как-то странно на полу. Текстура искусственного камня намного мельче, а кирпич крупнее. Удачи!
 

Сергей Жариков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
1Свет(засветы и затемненные места) 2Текстуры(бамп, тайлинг) 3Ракурс(камеру задрали, ставьте на уровень глаз для начала... потолка не видно) Над этим всем еще нужно работать и работать. О факе и правилах правильно вам говорят.
Прости серёга, но в половине твоего сленга я не разобрался..И прошу прощения Фак-это шо?
 

Сергей Жариков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Мне очень понравилась твоя картина на стене. Сразу могу сказать, что ты талантливый дизайнер. Мое замечание: тебе исправлять СНАЧАЛА не настройки надо а материалы. Они не реальных размеров! Например - ламинат, но не бывает такой текстуры: она слишком крупная. Барная стойка - тоже материал не из существующих на рынке. Еще и стоит как-то странно на полу. Текстура искусственного камня намного мельче, а кирпич крупнее. Удачи!
О спасибо- это было круто (в смысле талантлевый дизайнер) После твоих слов стимул вырос до небес .
Благодарю всех за замечания - начну испровлять.
Пока выложу картинку не по существу. Почитал урок и скопировал все настройки рендера, корекция в шопе. Камеру подвинул не только вниз но и окно зацепил. Наверно предыдущее положение лучше было(без окна).Настройки не выкладываю - они слизаны.
Всё следующая картинка будет с поправленой в силах моих возможностей текстурой.
Всем спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
883
#9
Сергей,ракурс зависит от того что вы хотите показать...текстуры как были растянуты так и остались,обои имитирующие камень мне не понравились)))))))))засвет у окна очень сильный....
 
Сверху