Render.ru

факультет ПГС

eeo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите, знающие люди! Стоит ли идти учиться на факультет ПГС, какие меня ждут перспективы после окончания.
Была и есть мечта стать архитектором, но есть ряд затруднений: мне уже не 17, а 22; в нашем городе нет архитектурного института, а уехать нет возможности по семейным обстоятельствам, хотя мне подошло бы заочное обучение, но такого архитектурного, насколько я знаю, нет.
Сейчас я учусь на последнем курсе художественного института, так что база по рисунку и черчению есть.
Может, кто знает сокращенные архитектурные школы (1-2 года) у нас или зарубежом для людей, имеющих высшее художественное образование. Подскажите, пожалуйста!
А если нет, то что мне даст ПГС?
Очень жду советов!
 
#3
Евгении ( в кол-ве 2 шт.) !
Мечтающему стать архитектором на ПГС ловить нечего.
Училась и на том, и на другом !
Заочно приличного архитектурного образования не приобрести.
 
#4
Я учусь в Питере В Архитектурно-строительном университете на архитектуре, у меня есть много знокомых с факультета ПГС - енто большой геморой по техническим предметам (Сопроматы, строй мехи,...) и почти никакой связи с архитектурой. Вот Так.
 
Рейтинг
165
#5
Я тоже учусь в Питере в Архитектурно-Строительном универе::))на архитектуре::)))так же много знакомых с ПГС
на ПГС-творчества нет ---конструкции+сопроматы(Бабанов@Forever))(готовят конструкторов) творческому человеку там делать нечего.......
 
#6
Не ходите на эту дурь, когда не было калькуляторов и прочего, москва решила этим затыкать дыры в своем капстроительстве, с тех пор мало что изменилось, штампуют придатки для снипов.
 
Сверху