Render.ru

Есть такая проблема...

Рейтинг
22
#1
После переустановки windows из-за глюков в максе и в других программах у меня макс совсем взбесился - сначала он не хотел ауторайзится - и досихпор не хочет... я воспользовался какимто креком и он заработал. НО после этого пошли глюки типа ищезания таймслайдера, произвольное удаление кейфреймов, уменьшение объектов при приближении его с помощью зуум... помимо етого макс не хочет сохранять файлы - работает тока экспорт...

Раньше я устанавливал эту (4-ю) версию макса с того же диска и было все нормально... а сейчас не знаю что делать...

что посоветуете?

для инфы - переустанавливался windows2000 на windows2000sp2.
 
#2
Был случай со слайдером..win2000...просто переустановил МАХ, обнуля лицензию Cdilla_LMS_Rewind..правда я не уверен что ставил МАХ с того же компакта..может в этом дело? По крайней мере всё прошло..
 
#3
У меня теже яйца, блин,со всеми крэками которые изменяют файл 3dmax.exe. Да регестрится после крэка он уже не хочет, но ползунока анимации, нет... Мне помогло следущее- снеc 3d makc, снес c-dilla, удалил файлы с-dilla из виндов, установил 3д макс 4.0, кейгенератором зарегестрился, и вроде пока-тьфу-тьфу, все работает. Но если у кого-то 4.2 аботает без глюков и без крэков- то очень хотелось бы услышать
 
#4
решение своей проблемы здесь http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=29766&t=29766 отдельное спасибо Lucky3D и всем кто приложил к этому руку :)
 
Сверху