Render.ru

Если кому что надо

#1
Может комунибудь сделать что надо. Легкое но делать лень. Например чтонибудь для интерьера. Скажите сделаю!!!!
 
#2
Ну если так.. то сделай мне "Титаник" (корабль такой) со всеми деталями и внутренним интерьером... а то мне так лень.. ужас!
 
#3
Мне попроще, мне нужно кресло рядом со столом, на столе стоит бутылка вина, рядом бокал, тоже с вином. Кресло должно быть кожанное.
 
#5
Алексей wrote:
>
> Мне попроще, мне нужно кресло рядом со столом, на столе стоит
> бутылка вина, рядом бокал, тоже с вином. Кресло должно быть
> кожанное.

Попробую
 
#6
Поподробней. Какой стол( большой маленький), Дтван или кресло. можно еще и размеры.
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Я удивляюсь Вашей бескорыстностью!!!!!
Мне нужен телевизор диагональю около 70 см, с тумбой, видаком и т.п. - короче - домашний кинотеатр, который не стыдно будет показать. Как, договорились?
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Ну TV как минимум типа Philips MatchLine 29" (или SONY) стойка (металл+стекло) с аппаратурой - видак там, процессор объемного звучания, ... не знаю что там еще надо, колоночки и т.п. А я потом буду везде писать что-то типа "домашний кинотеатр предоставлен $@.ru "!
 
#11
Я подумаю. А ты в инете не видел чегонибудь похожего, чтоб я примерно представлял как делать...
 
#13
Я незнаю у меня инет недавно и эмейлами у меня брат занимается. Так что кинь себе куданибуть на сайт чтоли. Кстати у тебя есть модель розы.???
 
Сверху