Render.ru

ещё сюрприз на ftp cosmo

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#1
выложил модели Еспоны с сайта http://www.deespona.com/index.html (точные копии своих исторических прототипов! :)
у каво из москвичей проблемы с сетью могу писать на сд если что необходимо - только совесть поимейте - можете качать - качайте :)
 
#2
Прости, ты ненаписал сколько ЦД выложил, вижу только первые 3. Если eсть все, какой путь к ним?
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#3
народ повалил - меня с фтп выкинуло - слить оставшиеся пока не могу - ограничение на 30 чел
 
#4
я так понял эти 3-и кд- это верхнее???-- а то первый 200 метров- а остальные в папках и понять сколько и чего не могу--- ведь качать все и мелкие и крупные задолбишся!!!!!
ВОТ ВИЖУ 5-ый - он полный или не совсем??---
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#5
нет - не полный - там пока только низкополигональные - хочу выложить в разные папки низко и высокополигональные
 
#6
я так понял ты мне про пятый "диск" сказал-- а остальные??? - второй и третий???
 
#7
я уже почти докачал первы сидюк--- а как на счёт остальных???-- ты что-то будешь изменять или всё так и останется???- в смысле того что мне лучше всего это самые детализированные модели!!!
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#8
я всё закачаю - только пока на фтп пробиться не могу - я с ним тоже через сеть работаю....
 
#9
ЛАДНО--- а какие модели-то там лежат???- лучшее или самые низы???

первый сидюк???
второй???
третий???
пятый???



ЗЫ ответь пожалста!!!!!
 
#10
А как попасть на ваш ФТП ? Подскажите неграмотному, а то уж больно хочется... :-(
 
Сверху