Render.ru

Экспорт в Макс 8 из Позер6

VeslanGirih

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток.

В Пойзере 6 есть в меню экспорт. Там есть экспорт в формат 3DS. Пробывал экспортнуть, потом импортнуть в Макс 8, выбило ошибку, типа не может он импорт сделать. Пробывал только модель экспортировать, не получилось... Может нужно пользоваться каким нить специальным плагином? А то складывается впечатление что в Пойзере кнопка экспорт просто так, для красоты сделана =(

Как можно экспортнуть модель из пойзера 6 (желательно с костями), а потом засунуть ето добро в Макс 8. Заранее спасибо =)
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Позеру очень не нравится формат 3DS.Работайте с OBJ.
Экспорт с костями в Макс только через плагины,но насколько мне известно,у этих плагин проблемы с нелегальными версиями,и вылечить их очень проблемно.
Из доступных плагин для экспорта в Макс,существует плаг MaxPose.Экспортит геометрию и анимацию(анимация путем переноса изененной геометрии на шкале времени).С текстурами могут быть косяки.
 

Alexey Kokorin

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Вопрос, а не поделишься этим плагинчиком? или хотя бы работающую ссылку на этот плагин..
 

3Dimka

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Не знаю как 8й, я из 6-го не мог модели с текстурами экспортировать. К счастью нашелся бесплатный DAZ Studio, который и позеровские модельки понимает и экспортит модели в секстурами (Wavefront obj). Единственная пока для меня проблема - bumpy текстуры слишком рельефные получаются, приходится вручную уменьшать
 
Сверху