Render.ru

Эффект как в Матрице

#1
Как повращать камеру при остановленном времени? Естественно, при рендеринге, а не во вьюпорте.
 
#2
Остановить объект и повращать камеру...потом остановить камеру и продолжить движение объекта..


http://www.scriptspot.com/start.htm а ещё тут набери в поиске Matrix
 
#4
Тогда исползуи умние партикли. С их помошю можно такие штички делать
 
#6
Мой коментарий лишний, но..........
Анимируешь в 3D? .... повторить эффект - ерунда, трудно создать свой, чтоб запомнили....Повторить просто....нужно лишь внимательно посмотреть, а путей создания может быть несколько, тем более в Матрице, и тем более в Максе...:)
 
#7
Ну-ну. Скажи хоть один. Все знают, как это снималось. А ты скажи, как это в Максе с частицами сделать???
 
#8
на discreet`овском форуме (раздел 3дмакс) посмотри
этот эффект обсуждался, там парни несколько вариантов предлагали, я сам читал, но уже точно не помню что
 
#9
"Эффект как в Матрице" очень даже просто слепить! Как? А как в Матрице :)

Поставь 30 (1sec.) камер как надо, и отрерндери в одном кадре. И не прйдется даже разбираться с "думающими" частицами.
 
#11
Я и не говорю, что не надо разбираться. Скорее, наоборот, лучше разобраться как что-то сделано, чем просто пытаться скопировать то, как это выглядит.

А что касается Thinking Particles, то лично у меня просто руки никак не дойдут.
 
#14
Если ты о Thinking Particles, то я в свое время взял у cosmo. Сейчас туда пробиться крайне трудно. Могу намылить, но это 3 куска по 1.8М
 
Сверху