Render.ru

Дуэль Максим Верёхин vs Boris №2

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
Дуэль между пользователями Максим Верёхин vs Boris, дата проведения с 27.01.10 по 01.02.10, длительность голосования на усмотрение участников.

Тема: "Портрет зла"

прошу участников подписаться под дуэлью...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
Борь, а не тот ли это портрет что у тебя вконтакте сейчас на аватаре стоит ? :)
если да, то ребяты, это будет круто.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#8
тема заданна Максимом - "портрет зла"
портрет по плечевой пояс

в цвете делать не буду,
нет ни сил, ни желания, ни времени

ждём Макса
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#14
Сомневаюсь в победе Бориса, хотя рисунок более насышен деталями и прорисован, все же на мой взгляд не является портретом зла, возможно это портрет какой то из его извращенных форм.

Картина Максима больше наполнена злом, в особенности центральная фигура, если крайние фигуры напоминают демонов, то середина все же похожа на некий источник, которому нет смысла пестрить визульными проявлениями...

P/S А вообще я рад что у авторов не получилось совсем зловещих картин, это значит что они положительные люди сами по себе :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#16
Что у Бориса, Что у Макса, работы ахрененные. Голосую за макса, только за крутые мазки кистью :)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#17
Голосую за Максима. Хоть упыри и не очень, но понравилась идея с холстом, который буквально "Потрет..."
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#18
По результатам зрительского голосования победа остается за пользователем Максим Верёхин, с чем его и поздравляем. Но, нужно признать, обе работы были очень достойными, это хорошо видно по небольшому отрыву в голосах. Рейтинг победителю роздан.
 
Сверху