Render.ru

Дуэль Damir S.(Art&Fix™) vs Elizarova Elena (speedpaint)

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#1
В данной теме будет проведена творческая speedpaint дуэль между пользователями Damir S.(Art&Fix™) и Elizarova Elena, так же здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя дуэли. Начало дуэли в 19:00, окончание в 22:00 этого дня.

Тема дуэли: "Алтарь забытых Богов"
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#3
Эх, долго мучала... в итоге что-то непонятное получилоь. надо чаще рисовать, что-то помимо работы) ))
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#4
Damir S.(Art&Fix™), крута! :eek:
... валяюь под столом и дергаю ножками...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#5
Да. Шикарнейшая картина. Только однородная брусчатка не в тему.

Elizarova Elena
А у вас мне цвета понравились но нет объема.
 
Рейтинг
192
#8
Обе работы хороши!!! Дамир - масштабно и впечатляюще, Елена - атмосфера и настроение класс!!! Мой голос Елене, хотя победит Дамир!)) Браво, молодцы!!!
 
Рейтинг
315
#9
Дамир-красота получилась!!! идея выше всяких похвал, летящие камни просто убили, суперская работа :)
Елена-отличная работа получилась, атмосфера понравилась, загадочное место вышло:))))
Голосую за Дамира !!!!!
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#10
проголосовал за Дамира, потомучто за три часа законченная работа со множеством интересных идей - это сильно.
Елена, если бы не было Дамира, обязательно проголосовал бы за вас, такой уютный, почти домашний алтарь получился (если бы я был троллем или каким другим болотным чудищем, непременно заимел бы такой). кстати, ваша работа, на мой взгляд, больше соответствует теме.
 
Сверху