Render.ru

DreadCore™ — фантастико-мистический хардкор

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1

FuryLion Studios™ представляет уникальный фантастический мир DreadCore™ . Это гипербудущее, в котором вся вселенная разделилась на реальность и собственное отражение. Реальный мир полностью разрушен необъяснимой аномалией, из-за которой все цивилизации вынуждены переселиться в отраженную галактику. Однако агрессивная, уничтожающая все на своем пути среда реального мира начинает пожирать собственное отражение, и спастись можно лишь объединив усилия.

В мире проживает много различных рас, но есть три доминирующих: люди, хогги и ламены.


Люди — homo sapiens гипербудущего. Отличаются от обычных людей наличием большого числа имплантатов, увеличивающих интеллект, силу и ловкость. Также в ходе длительной и жестокой эволюции некоторые люди приобрели фосфоресцирующую радужную оболочку глаз.

Хогги — мутанты, возникшие на древней Земле. В настоящее время мало кто помнит о том, что они когда-то были людьми. В прошлом хогги считались низшими слоями человеческого общества, были вынуждены жить в глубинных канализациях, что отпечаталось на их внешнем облике и поведении. Выживая среди отходов, хогги стали амфибиями.

Ламены — вампиры, также появившиеся на древней Земле. Некогда они правили порабощённым человечеством, но сейчас это исчезающий вид. В целях выживания они были вынуждены полностью заменить свою плоть биомеханическими протезами. Ламены существа с высоким чувством нарциссизма, поэтому из живой плоти у них только верхняя часть головы с нежным и красивым лицом. Всё остальное — изящное тело киборга.



Мир DreadCore™ очень сложен. В нем переплетаются разные измерения, неподвластные логике превращения и переселение душ. В нём соседствуют нечеловеческая жестокость и преданная любовь, самопожертвование и предательство.


Следите за новостями проекта в соцсетях:
ВКонтакте: http://vk.com/dread.core и
Twitter: https://twitter.com/DreadCoreComics
Также вы можете найти наc по хэштегам: #FuryLionStudios #DreaDcore #DreadCoreComics

 
Сверху