Render.ru

Доп. набор в школу графики и анимации

#1
Дом научно-технического творчества молодежи объявляет дополнительный набор
в школу 3D графики и анимации.
Курс 3D-аниматоров предусматривает изучение и наработку практических навыков работы с такими программами как:
1) Быстрое создание виртуальных пейзажей фотореалистичного качества в Bryce 3D;
2) Cоздание 3D-сцен и анимация персонажей в 3DStudioMax;
3) Моделирование сложных моделей (персонажей) в LightWave;
4) Подготовка текстур и финишные операции для готовых растровых изображений в Photoshop.

Пройдя курс мультимедиа-программирования на Java вы научитесь:
1) создавать программы на самом современном языке программирования Java (в США более 50% разработчиков используют его в своей работе);
2) пользоваться мультимедиа библиотеками этой замечательной платформы (обработка растровой графики, обработка звуковых данных, создание 3D-приложений: демонстрационные программы, игры, 3D-редакторы и пр.).
3) расширять возможности своих сайтов благодаря безграничным возможностям Java-апплетов.


На занятия приглашаются школьники (по будням) и студенты (по субботам).
Расписание:
Вт. Чт. 18.00-20.00 (3D-графика и анимация – 800 р. в месяц).
Вт. 16.00-18.00 (3D-графика и анимация – 450 р. в месяц).
Чт. 16.00-18.00 (мультимедиа-программирование – 450 р. в месяц).
Сб. 16.00-18.00 (мультимедиа-программирование – 450 р. в месяц).

Адрес ДНТТМ г. Москвы: Донская 37 (рядом с м. Шаболовская).
Дополнительная информация: www.dnttm.ru - официальный сайт ДНТТМ;
wave@rivera.ru - почтовый адрес преподавателя;
237-3609 – телефон для справок, спросить Татьяну Александровну.
 
#2
Ну прямо сразу готовите профи по всему набору ПО и за такие-то деньги. Вот только вопрос, чего это так специалистов этих специальностей не хватает? Может мало народу идёт или научить за несколько часов в неделю этому сложно? А?
Вообще-то, профессионал не будет учить этому, он пойдёт деньги зарабатывать.
 
#3
Если вы не улавливаете разницу между профессией "технолог" и "художник", то зачем вообще влезать на этот сайт?
Да и кто сказал что заниматься одним узкоспециализированным делом интереснее чем учить новым технологиям и изучать их самому?
Особенно если разницы в зарплате практически нет!
 
#4
Прикол, но у меня как раз наоборот получается... я обучаю меш и сплайн моделированию а также текстурированию, в 3ДМаксе, в местном компьютерном клубе... краткий курс рассчитанный на 24 часа (анимация не рассматривается)... оплата от 200р./час. (Оплата за курс 3000р. с ученика, преподавателю 33% от этой суммы)

P.S. На основной работе я за ЦЕЛЫЙ день чуть-чуть больше реально получаю... (если не калымлю)... А если удастся пробиться преподавать в наш Центральный институт переподготовки кадров (а шансов весьма много) то там уже можно говорить об оплате в 20 у.е./час... И на фига мне тогда моя нынешняя работа? :)))

P.P.S. Я бы и на работе мог зарабатывать неплохо, если бы меня могли загрузить хотя бы процентов на 70-80 именно моей работой...
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#6
Да что вы на людей набросились? Они хотят на знаниях своих деньги заработать, а кто-то, наверняка, захочит эти деньги отдать... Обычный бизнес.

to RacerMan: а ты не жди пока тебя загрузят... Всё, что ты делаешь - это твой бизнес, если всё по одной теме. И не важно - сам ты находишь работу или тебе её дают. Всё от тебя зависит... А говорить про доп. заработок - калымить, левачить и т.д., то просто ты так к своей работе относишься, видимо, вот и всё.
 
#7
Дело в том, что моё руководство понимает - что оно не в состоянии платить мне такие деньги, какие надо бы было платить.. (Я не в Москве живу... и уровень зарплат у нас несколько иной). Поэтому начальство не препятствует моим "левым" заработкам... А зачастую само находит клиентов, задачи которых зачастую даже не пересекаются с деятельностью нашей фирмы... ну с небольшим своим "интересом", конечно... Кстати преподавать 3dmax мне предложили также они... Поскольку директор компьютерного клуба - друг моего шефа.

P.S. А моя работа мне нравится... Просто я хочу чтобы мой потенциал использовали именно как специалиста по комп. графике.. а не как сисадмина, фотографа, конструктора и ещё всякой всячине, которой я сейчас вынужден заниматься...
 
#8
Че вы к парню придрались! Думаете если фирма 3D-так там все по высшему классу? Спуститесь на землю, братцы!
И давайте работать там где нам нравится, а не кому то!
 
Сверху