Render.ru

DNT4.0

#1
Очень нужна помощь.
Есть выкачанный с сайта Areteis.com DNT 4.0 и есть файл с лицензией.При загрузке Plugin Manager-ом DNT говорит, что один shell для Pyro загрузил нормально а другой для NFX просит указать файл лицензии снова и снова.
После отмены лицензирования Plugin все равно загружается, но остается нелицензированным, то есть работает только в Evaluation mode.
Если кто то знает как это лечится огромная просьба помочь - дело жизни и смерти.
 
#2
Возможно ты что-то не прописал в System variables в параметрах твоей машины. (Пути к каталогам с файлами arete) читай внимательнее доку по установке, там все очень подробно описано.
 
#3
Скажи, George, а как ты ставил DNT? У тебя есть лицензионный файл? Если есть, не вышлешь ли мне его на argunov@miem.edu.ru? У меня сильные подозрения,что дело именно в нем, т.к. не только я, но еще несколько моих знакомых пытались применить его и тоже безуспешно. К тому же при указании пути к нему в Plugin manager-е в output screen появляется сообщение "could not obtain license, loading in evaluation mode"

Большое спасибо за то что ответил. Я думал никто не откликнется.
 
Сверху