Render.ru

Для страждущих Unwrapa.

#1
Ну в общем вот линк...http://www.dstorm.co.jp/UVEditPro/
Сайт азиатский, но там дофига картинок - разберетесь.Вообще этот плаг заставляет отсасать Майю, Макс и XSI вместе взятых... Такого быстрого и удобного анврапа я еще не видел... Супер, но вот проблема, он платный!!! А-а-а! У кого есть линк на кряк? Делитесь...
 
Рейтинг
142
#2
Я вообще больше прихожу к мысли, что LW заставляет отсасать всё что существует кроме PowerAnimator и Софтимидж. Да и те недосасывают. Однако чего то нездоровый ажиотаж вокруг Варперов? Я до сих пор обходилсся простым Unwarper.p и не думал пользоваться чем то более навороченым. Просветите имеет ли смысл усложнять себе жизнь усложнением жизни?
 
Рейтинг
142
#3
Как-то давно я такую муть скачивал, но не пользовался. Каккая разница как разворачивать морду? Главное как раскрасишь!
 
#4
Ок. Вот тебе проект, допустим игровой. У тебя есть допустим меш огра. Он одет просто, в кожанку и там какая-нить наберенная повязка. И это ЕДИНЫЙ меш. А вот теперь сделай модель обтекстуренную бесшовно и умести раскладку в 512X512. А особенно это клево в ручную колбасить... Удовольствие обеспечено. И даже если текстура будет самая навороченная, при неправильной раскладке у тебя везде полезу швы... А если это доспех на котором куча выгравированных штуцек? И все они расползаются по доспеху? Это вообще геммор, потому как точность подгонки нужна большая, иначе швы будут глаза резать и качество этой суперской текстуры в таком ракурсе будет вызывать рвотные рефлексы.
 
#5
Кривой этот анврапер,надо круче недотягивает он сильно до deepUV и до того что в MAX5 вделали (именно вделали).
 
Сверху