Render.ru

Для старых пользователей Poser

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#1
Долго я терпел и не вытерпел. Позер знаю давно, но использовать стал не давно, потому как людей нужно дохера делать а в ручную времени мало, да и бабок столько не дадут.
Вопрос:
Почему все зиготовские бабы, такие уродливые. Что Вика, что Наталия, да и все остальные. Что, у америкосов совсем вкуса нету? В фас смотришь понастраиваешь, так вроде ничего. А как повернёшь чуть чуть, особенно в профиль, так с ума можно сойти, у@#ище полное. Особенно носы. Каких только настроек не попробуешь, а результата не добёшся. Или разрез на нём как на @!#$ или горбинка или впадина. Ну ни вкакую.
Про тело, то же самое. Ноги ужас, настройки никакие, хотя их туева хуча.
Кто и как с этим борется? Или вам такие бабы нравятся?
Ещё, если не трудно. Если у кого нибудь в настройках получилась не уродливая рожа, покаже, не в падлу?
В Фас и в профиль, картинку.
 
#2
Daemon я конечно не старый пользователь но совет в этой борьбе только один вытянуть ее рожу куданить и потягав точки и полигоны сделать ей нормальный морф какой тебе нравиться. Некоторые это в максе отлично делают. На морф ворлде была неплохая дока на ету тему но его к сожалению вроде как прикрыли :-( Главное правило как я понял только одно что-бы точек и полигонов в морфе было столько-же сколько и в исходном сабже, а там хоть лошадиную голову слепи. Или поищи морфы на рендероситях. Некоторые там были очень даже ничего.
 
#3
Неплохие лица у Ghise (поиск по членам любого позеровского портала). Да и сама она ничего...
А что касается уродства... Так и моделирование этих баб тоже дело не из лёгких...
 
#4
Уважаемые, проделайте следующую нехитрую манипуляцию. Ткните в качестве фоновой картинки в позере фотографию бабы в пристойном ракурсе. И просто сравните пропорции. Как минимум - удивляет... Такое ощущение, что у Зигот кто-то сбил настройки камер в их могучих силиконовских ворк-стейшнах и получается... Ну что получается - сами знаете. Голова - меньше на 30 процентов. Пропорции тушки - вообще слов нет.. Живот можно по Y смело укорачивать этак до 60-70 процентов... И это только начало...

А нурбсовая их баба, которую они за штуку гринца продают - вполне катит...
Так что эти пакости, похоже, спецом :)
 
#5
ИНТЕРЕСУЕТ ТВОЯ РЕАКЦИЯ.
УЖ НЕ ТАКИЕ ОНИ И УРОДЛИВЫЕ.
КОНСТАНТИН.Daemon wrote:
>
> Долго я терпел и не вытерпел. Позер знаю давно, но
> использовать стал не давно, потому как людей нужно дохера
> делать а в ручную времени мало, да и бабок столько не дадут.
> Вопрос:
> Почему все зиготовские бабы, такие уродливые. Что Вика, что
> Наталия, да и все остальные. Что, у америкосов совсем вкуса
> нету? В фас смотришь понастраиваешь, так вроде ничего. А как
> повернёшь чуть чуть, особенно в профиль, так с ума можно
> сойти, у@#ище полное. Особенно носы. Каких только настроек не
> попробуешь, а результата не добёшся. Или разрез на нём как на
> @!#$ или горбинка или впадина. Ну ни вкакую.
> Про тело, то же самое. Ноги ужас, настройки никакие, хотя их
> туева хуча.
> Кто и как с этим борется? Или вам такие бабы нравятся?
> Ещё, если не трудно. Если у кого нибудь в настройках
> получилась не уродливая рожа, покаже, не в падлу?
> В Фас и в профиль, картинку.
 
Сверху