Render.ru

Дигиматовские плагины в max4

Dmitriy Skopa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди добрые, объясните, почему у меня эти плаги не ставятся.
запускаю инсталер, запускаю какой-то там сервер, запускаю макс, там (в максе) этот самый сервер у некоторых плагов просто выдает ерор, а у некоторых сначала авторизируется нормально, но при повторной загрузке макса опять начинает авторизироваться, спрашивать sn и т.д.
Может не все их плаги дружат или проблема в этом их сервере? В третьем максе дигиматовские плаги у меня не вызывали подобных проблем.. насколько я помню.
 
#2
Сервер надо ставить один раз :) Тот который запускается- т.е. видимо крякнутый
 

Dmitriy Skopa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А тормозить его надо, т.е. запускать второй bat-файл который с параметром "/unregister" (или что-то типа этого)?
И если надо, то когда: после того запуска макса, в котором я ввожу atuth.code?
 
#4
У меня та же хрень. Я так думаю, что это связано с установкой макса под винды 98. Под 2000 говорят идет без проблем. У меня кроме того вылетает ошибка памяти при попытке обратиться к серверу. Но плугин продолжает работать :) что удивительно. Такая хрень у меня с хеиром и фаром. Кстати, еще я заметил, что глюки вылетают только с атмосферными плюгинами (afterburn, hair, fur). У меня еще стоит плюгин для создания головы чела (в панели создания объектов) дык он использует этот же крякнутый сервер без вопросов.
 
Сверху