Render.ru

демопати в Москве

#1
7-8 февраля в Московском Государственном Университете пройдет одно из самых больших демопати в Росии - lifePARTY. http://lifeparty.nexx.ru За два дня вы познакомитесь с лучшими работами НАСТОЯЩИХ хардкорных программистов и музыкантов с начала 90-х и станете зрителями конкурса российских и ex-USSR сценеров.

Планируется участие и присутствие демогрупп: DLC, KCN, ex-NWH, Psycho team, CMS, Yomoma и других. Заявленные номинации: 64kb intro, demo, handdrawn & rendered gfx, animation, wild, trackered & mp3 music.

В нашем распоряжении конференц зал 1-ого гуманитарного корпуса, способный вместить до 700 человек. Следует отметить, что lifePARTY это мероприятие не столько для тех, кто имеет непосредственное отношение к демосцене, сколько для продвинутой молодежи. После официального окончания первого дня пати, вас ждет дискотека на всю ночь с работами лучших диджеев проекта MixGalaxy www.mixgalaxy.ru . Стилевая направленность: trance, techtrance, club house and trance, psy, dnb. Мы надеемся, что вы классно проведете время.

Планируется проведение конкурса моддинга.

Дополнительная информация, а также предварительный заказ билетов(временно недоступен, в ближайшее время откроется) на официальном сайте пати. Предварительная стоимость билетов: 150 рублей при заказе онлайн и 200 рублей перед самой пати.
 
Сверху