Render.ru

Demon Misericordiares

#1
Небольшая вводная предыстория "

Исцеляющий духовные и телесные раны, огонь, оберегающий невинные жизни, обретший свое новое воплощение. Великий бесплотный божественный дух ступил на эту землю, чтобы прекратить войны и распри народов и цивилизаций, унять вражду сторон во имя прекрасного и справедливого мира. Но чтобы завершить миссию, следует сделать выбор - родиться ли Ангелом или Демоном?
Чтобы ответить на судьбоносный вопрос дух обратил взор на Ангелов и увидел большую воинственность и стремление к глобальному изменению мира, рассмотрев Демонов он увидел их первородную красоту и был поражен их жаждой отстоять мир людей. Он видел в каждой из сторон истинные мотивы для борьбы и понимал, что в каждом из них есть частица Света или частица Тьмы и вместе они одно целое.
Дух видел много смертей и понимал, что это приносит боль и хаос. Он понимал, что отстаивая свои позиции Ангелы сочли необходимым создать абсолютно новый мир, но их благая высшая цель была в создании новой цивилизации, которая существовала бы в мире и согласии. Небесная канцелярия решала судьбу мира и ценой малых жертв они спасали миры.

Но Демоны считали, что мир должен постепенно возвышаться и лишь с помощью голоса Природы и духовной энергии милосердия они могли изменить все что угодно. Демоны являлись более древней силой на Земле, чем кто бы то ни был и отсюда - они были очень мудры и осознавали, что нельзя через страдания и войны прийти к абсолютному миру.

Поразмыслив, дух выбрал путь Древних Демонов, чтобы в великой войне добиться согласия между силами Света и Тьмы.

"
В процессе разработки дизайна персонажа я буду раскрывать его сущность через одежду, украшения, обычаи, предметы быта, эмоции, поведение и т.д.
Я планирую подготовить несколько вариантов его внешнего вида. Все випки процесса разработки будут публиковаться здесь по мере их поступления.
 
#2
Я нарисовал много вариантов, пока выбор пал на этот, мне он показался более близким к задумке, но для других вариантов тоже попробую что-нибудь нарисовать)

Итого, около пяти штук только лица, будут еще украшения и одеяния.

2 лица без маски.png
 
#4
Обновление. Сегодня я завершил полноценный арт по персонажу. Конечно, тема конкурса это именно человекообразное существо, но почему бы не сделать что-то, что бы расширило восприятие персонажа через его другие облики) Именно это я попытался отразить в этой работе. Связь между его истинным божественным обликом Зверя и так сказать - более очеловеченным - слева. Также, я очень люблю данный стиль и рисую в нем обычно крупные и душевные работы. И, пожалуй, это еще не все на что я способен:)

Внешний вид с детализацией.png
 
Рейтинг
63
#6
Обновление. Я очень люблю данный стиль и рисую в нем обычно крупные и душевные работы. И, пожалуй, это еще не все на что я способен:)
Мазки живописные) издалека напоминает картину эпохи ренессанса) Если это была работа для души, выразить своего зверя которого давно хотелось, то вопросов нет, А вообще я бы посмотрел на что ещё способны! Еще месяц, даже больше. Может стоит перейти границы своего основного привычного пайплайна?) Я жду полноценного персонажа! Жду и ёрзаю в нетерпении ожидания!
 
#7
Мазки живописные) издалека напоминает картину эпохи ренессанса) Если это была работа для души, выразить своего зверя которого давно хотелось, то вопросов нет, А вообще я бы посмотрел на что ещё способны! Еще месяц, даже больше. Может стоит перейти границы своего основного привычного пайплайна?) Я жду полноценного персонажа! Жду и ёрзаю в нетерпении ожидания!
О я рад, что вам так нравится моя работа, я люблю делать небольшую разминку перед итогом)
Но тут скорее дело принципа. Я просто должен пройти весь путь, который положил, и мне это нравится. Это как легкая прогулка, никогда не знаешь что тебя ждет и стоит столкнуться с этим, изучить собственные слабые места, чтобы не ошибиться в финале) И если это то, что я хочу сделать - пусть так и будет. Я все равно сделаю что должен и я думаю, все интересное еще впереди)
 
#8
Практиковал персонажа в стиле сангины.
Идея данного арта в проявлении заботы Демонов в отношении других существ, населяющих Божественный мир.
Еще не готов, это только небольшой фрагмент.
Параллельно идет разработка общей концепции персонажа, который и будет в итоге плодом всей моей деятельности на окончание сроков.

Я думаю завершить работу на днях и приступить к проработке украшений и одежды, а потом немножко "эффектов".
спойлер.png
 
Сверху