Render.ru

Демон или ангел, ещё не решил

Ангел или Демон?

  • Ангел

    Votes: 1 50,0%
  • Демон

    Votes: 1 50,0%

  • Total voters
    2
Рейтинг
69
#1
Здесь будет мой wip по созданию персонажа для конкурса! Ещё не решил будет Ангел или Демон, пока склоняюсь к демону, а что получится, посмотрим! Пожелайте мне удачи!;-)
 
Рейтинг
69
#4
Немного набросков. Придумалась идея чувака с мордой орла, крыльями и посохом, которым он колотит врагов по купалу. В течении дня продолжу, ещё многое надо придумать:happy:
 

Вложения

Рейтинг
209
#5
Аккуратнее с мордой орла, возможно стоит это как то обыграть, маской сделать, шлемом. В правилах конкурса есть одно ключевое правило, что на 90% персонаж выглядит как человек, не как гуманоид.
 
Рейтинг
69
#6
Аккуратнее с мордой орла, возможно стоит это как то обыграть, маской сделать, шлемом. В правилах конкурса есть одно ключевое правило, что на 90% персонаж выглядит как человек, не как гуманоид.
Спасибо, совсем забыл, далее буду исправляться в сторону маски!
 
Рейтинг
69
#14
пока мой перс переворачивает пингвинов на далеком Севере. Сегодня не удалось много поработать,начал только вечером, дела, домашние, выходные быстро пролетели. Что ж буду вечером после работы доделывать.
конкурс рендер3.jpg
 
Рейтинг
69
#16
Решил что второй пингвин лишний, и хотел нарисовать во второй руке посох. Потом сделал красной руку и придумал, что он ей будет что то ломать, может камень или льдину, которую в него запустил некий демон. Понял что доспехи очень скучные, простые формы капель, поискал референсы, нашел интересные доспехи и сделал их. По моему левый наплечник чуть меньше правого получился, нужно ли исправлять? Ну и потихонечку работа движется, надеюсь успею:)
конкурс рендер вт.jpg
 
Рейтинг
69
#18
Привет. В какой то момент я застопорился, мне показалось, что от пингвина надо отказаться, потому что неясно что он здесь делает. Но отдохнув и подумав, короче я решил его оставить и как то обыграть. Теперь это не просто пингвин, он несет яйцо с антивирусом, и он единственный в своем роде) Если у нас назревает война между Ангелами и Демонами, то хорошо бы иметь на всякий случай лекарство от вируса. Ну потом додумаю эту идею.) Надеюсь завтра успеть все дорисовать и вечером отправить на модерацию:Cool:
конкурс рендер пт.jpg
 
Рейтинг
69
#19
Пожалуй закончу. Все таки надо начинать раньше чтобы все успеть, плюс недостаточно опыта чтобы ускорить работу.
Идея такая, как я уже писал раньше. Это боевой ангел) Пингвин держит яйцо с лекарством от вируса. Ангел похитил его у короля Пингвинов, все просто) К концу конкурса я уже выдохся. Работой доволен), но не хватило опыта в реалистическом стиле) и времени, все таки это мой первый конкурс) еще хочу выложить референсы, которыми я пользовался в процессе рисования иллюстрации и отправлю работу на конкурс!:D
конкурс рендер c.jpg
 
Сверху