Render.ru

!!!!!!!!!!!!!!!!!Делаем игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#1

Внимание: требуются люди… Если вы собираетесь поучаствовать в увлекательном и захватывающем процессе создания игр(RPG), и хотите видеть свое имя и фамилию в списке авторов- это предложение для вас!!! Вот сюжет:
Историк- археолог (самоучка) , давно охотившийся за ценным свитком, в надежде получить безграничную власть, наконец находит его… и прочитав иероглифы выцарапанные на этой древней бумажки, попадает на другой План… Встречает местных мощняг , которые накладывают на него заклинание «превращение в демона», при условии что он не сможет покинуть этот мир. Все же ему удается вернуться в наш мир (пока еще не придумал каким образом :) )… Он все больше и больше становиться похожим на демона т.е. в начале игры ты играешь за человека, а к концу за монстра, причем все происходит постепенно (в этом вся фишка). Также для поддержания энергии этого зверя, играющему придется убивать всех подряд, включая добропорядочных граждан(в мясорубке тоже фишка)…
Потом за тобой начинают гоняться: менты всех мастей, солдаты, и монстры с другого плана…
Одним словом, я еще не совсем придумал, если есть идеи пишите.
------------------------------------------------------------------------------
Итак, что нужно сделать:
1 ) Нарисовать (желательно в 3D прогах) спрайты *как правило небольшие анимированные картинки, характеризующие движения конкретного персонажа в 8 направлениях (вверх, верх-право, право-низ и т.д.)(движением может быть например ходьба)размером 40 на 80 px. (точек)*!!!
2 ) Нарисовать карту, такую например как в BG, Torment, Ice wind dale.…Или сделать карту по частям как в Diablo и Noxe т.е. каждая стенка примерно 100 на 100 точек…
-----------------------------------
необязательно сильно прорабатывать части тела, например руку из трех обьектов сделать можно… Как слепите модель, высылай скриншот в GIF формате… На мой ящик ruworms@narod.ru !!!!!!!!
 
#2
У-у-у-у-х-х-х-х...
Знаешь, сколько таких здесь было... Вагон и small тележка.
И чем все кончилось? Ничем.
Поищи в поиске по строке Starcraft3D...
 
Сверху