Render.ru

Дата/Время съёмки в виде титров КАК???

#1
В своё время, когда снимал на аналоговую камеру - там было можно воткнуть в кадр дату или время съёмки. Цифровая камера охотно показывает время или дату съёмки на своём дисплее. При воспроизведении также легко показывает время именно съёмки - всё замечательно... Но вот при видеозахвате не удаётся это самое время втащить внутрь кадра в виде титров. Если ещё дату я как-нибудь могу потом в виде титров организовать, то вставлять ручками время - дело явно безнадёжное... А иногда такая опция бывает очень нужна...
Видеозахват делаю VEGAS-овской же приблудой. но сколько не рылся - не нашёл ни в проге видеозахвата, ни в самом Vegas-е чего-нибудь для титров типа время/дата съёмки...
Может кто ещё какую прогу для видеозахвата знает???
 
#2
FX-plugin TimeCode?
Возможно, это подойдет, хотя по описанию не совсем то...
 
#3
FX-plugin TimeCode - и точно - не совсем то. Все они показывают время и (или) фреймы от начала момента, в котором плугин вставлен. Пока лишь удалось раскопать, что каждый эпизод, полученный с помощью вегасовской Vegas Capture имеет в своих полях специально обученное свойство - время и дата съёмки. Но как до него достучаться, вот вопрос...
 
#4
Раньше пользовался Vegas 2.0 и при выводе готового видео обратно на камеру (D8) дата и время сёмки сохранялись (кроме переходов, там показывалось --:--). Теперь стоит 4.0с и ни как не могу добится что бы он сохранил исходную дату/время. Прописывается дата/время рендеринга.
Кто знает как с этим боротся?
 
Сверху