Render.ru

Crew Revenge

Болотских Даниил

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ну что же. Для начала нужна идея, сюжет. Я решил не основываться на реальных событиях и слегка пофантазировать.
Предыстория:
1941 год. Неизвестными оккупантами полностью разгромлен военно-исследовательский городок Честь. В данном городе проходила разработка новейших противоударных бронированных пластин для танков. Узнав об этом, оккупанты хотели захватить город и исследования, до того как пластины введут в производство. Но, при военном конфликте, когда развязалась битва за город, оккупантский самолет Галифакс, производя бомбардировку, попал снарядом в небольшую Атомную ЭС, что привело к полному уничтожению города, всех его обитателей, и собственно самих оккупирующих войск, которые находились не за чертой города. Командир оккупантов снова отправляет войска для поисков хоть каких то зацепок об этой "супер" броне. Страна входит в боевую готовность и массово рассылает по радио информацию о нападении. Узнав об этом, 4 товарища детства, командир танка - "Шрам"; Механик-Водитель - "Слон"; Командир Башни - "Ястреб"; и Радист-Пулеметчик - "Князь", которые находились в Столице, с показом как раз первого экзепляра этой брони Министерству военных дел, на своем старом, но улучшенном Т-34.1, полностью отказываясь от приказов "свыше" уезжают в свой город. И понимая, что ни близких, ни родных, никого не осталось в живых, решают отомстить во чтобы это ни стало. Имея только свой модернизированный танк, который они называли Танюша, Чувство мести, и безстрашие к смерти.
 

Болотских Даниил

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Как то так, пока думаю делать работу в небольшом, постапокалиптическом городке, с атмосферой пустоты, разрухи, смерти... Пока больше не придумал, скоро буду потихоньку начинать:)
 
Сверху