Render.ru

Crack for ST11

#1
Привет!

Я выложил на сайте sashe4ka.by.ru в разделе StudioTools крек для Studio 11. Если кого интересует...

Crack for StudioTools 11 - sashe4ka.by.ru

Я делаю это только для того, чтобы форум не забивался сообщениями о том, где найти крек и как запустить... Не для этого форум создавался.
 
#3
Не знаю даже что сказать... Люди же качают... Может в следующий раз получится ;-))
 
#4
Доступ закрыт (403 Access Denied)



Запрошенный вами документ "http://sashe4ka.by.ru/ST11crack.rar" закрыт для просмотра. Это может происходить по причинам:

1. Вы обратились к каталогу, а в нём отсутствует головной файл index.html. Это значит, что в каталог нет доступа напрямую, и увидеть лежащие там файлы можно только, если известны их имена.
2. Вы запросили файл неизвестного медиа-типа или слишком большого размера (более мегабайта).
3. Доступ в каталог закрыт администратором сайта. В таком случае данный раздел более не доступен для публичного пользования.

Во всех случаях при потере документа или доступа имеет смысл поискать нужную и похожие станицы в местном поиске. Если они здесь - то найдутся. Повторить попытку запроса можно с предыдущей страницы
 
#6
Вероятно, есть какие-то проблемы со скачиванием архива к Студии 11. Сейчас я разбираюсь с этим вопросом...
 

Victor3D

Активный участник
Рейтинг
15
#7
2 часа назад я скачал
теперь бы найти саму Студию 11
может кто подскажет где это добро лежит?
 
#8
Есть 2 варианта, как получить Студию 11:
1 - подождать, пока не появится действительно рабочий линк... Я подобными не располагаю.
2 - воспользоваться программой eMule. www.emule-project.net . Как пользоваться прогой - описано на сайте. Не нужно задавать здесь лишних вопросов.
 
#9
спасибо за открывлку.
Я лично ее скачать не смог, а вот другие смоли и уже со мной поделились.
 
#10
Спасибо за крэк - скачался превосходно.
А вот где взять саму прогу? - на Edonky2000 (или как оно там:)) не нашел.
ФТП тоже подойдет
Заранее спасибо.
 
#11
Или дождаться пока её кто-нить выложит на "масленницу", например я, Саня, что сказать, уже в России и уже хорошие новости, сегодня взял на митинке iMAN`а, UG NX 2, StudioTools 11 4x CD, и завтра думаю поеду за полной версией Imageware NX. Первый полный день в Москау ;-) и уже столько подарков! скоро будет весело, как только до дома добирусь!
 
#12
Опаньки! Костик вернулся из загранкомандировки :))))
Ну ты шикарных подарков набрал... Можешь по дороге домой заглянуть ко мне в гости в РБ :))))
 
Сверху