Render.ru

crack dlja Power Booleans triala

#4
Если не знаешь, где найти, так и не лезь! Не поленился написать - так и дай сразу ссылку. Тут хоть облазь весь форум - ни одного вразумительного ответа и не одной рабочей ссылки. Только на cosmo всех отсылают, а влезть туда нельзя.
 
#6
Хехе :))) Незнаю где найти? Ну как же иначе, eсли сам на ftp положил :)))
Писать я неленюсь, как и снабжат вас новыми плугами и прогами. Линки дать немогу, потому что есть правила других форумов, а фтп не мой - так что некричи, а лучше поищи.
 
#7
Ок. Если сам положил, то расскажи как на него влезть, и почему туда не пускают. Раз в форуме линк не можешь дать, скинь по почте. А насчет поищи - я уже кричал. Второй раз повторять не буду.
 
#8
И вообще ребята... Будьте осторожны с прямыми линками - не один форум уже закрыт за такие вещи. Нехотелось бы потерять и render.ru
 
#9
Я своими глазами вижу на форуме новое обьявление, которое так и называетса "cosmo ftp" - чего вам еще надо????????????????????????
 
#10
Того, что нету такой папки (soft) на этом ftp. И в любую другую папку, какая там имеется войти невозможно. Доступ закрыт. Щас понятно стало, что нам надо, или опять вопросы ???
 
#11
Непускают потому, что есть лимит 12 юзеров. Непопал один раз - пробуй позже, или вы все хотите получить на тарелочке с золотыми краяшками?????
Что мы тут делаем - ето же пиратство!!!! Хорошо, что ето Россия, где правилы цивилизованного мира несуществует....
 
#12
Парень спусти газы...
Папка такая eсть - проверил минуту назад - все на своих местах. Если тебя сейчас непускают, незначит, что непустят позже.
 
#13
Раз я не вижу папки - значит у меня нет прав доступа. Значит не то у меня имя или пароль. Раз ты видишь папку - Значит ты заходишь под другим именем.
Поэтому скажи по человечески как туда зайти, или скинь по почте.
 
#16
Да, я имею другой пароль, которого сказать немогу - прости... А папка софт есть:
ftp://blah.blah.blah/cosmo/soft
 
#17
Блин - какого вы этот свой фтпишник крутите. 12 чел. ограничение, а вы можете представить себе сколько сотен человек сюда народу заходит. 12 человек - это все равно что 0,5, разница небольшая. Только издеваетесь.... Придумали б уже чего чтоб иль расширить или забить на это дело, а то кудахчут как наседка на яйцах которую неделю..... Елы палы.. Не поймите привратно - крик души!
 
#18
Хорош на pixela наезжать - все работает. Только что проверял. Просто ходите когда посвободней, и проблем не будет.
 
#19
Да, все работает нормально, вовремя заходить надо уметь ;)
А pixelю отдельное спасибо за пополнение коллекции :).
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#20
ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЯ И ОБОМЛЕЛ....
короче... так сказать артист - ручки выпрями и чтобы не кричать без толку, постучи по клавиатуре... не идет там, найди другую ссылку - чего наезжать на человека который всесторонне помогает, тебе русским языкм было сказано что ограничения стоят на вход пользователей, больше !не можно! ни как.... все работает и нечего вопить на весь форум....
вот те благодарность.....
и к народу: а чтоб проблем не было - делайте зеркала и скачивайте от туда... или вы хотите что-бы и наш фтпшник закрыли....
к пикселу: не стоит портить свои нервы отвечая на бестолковые вопросы .... и помни друг - что в обиду мы тебя не дадим.... ;)
 
Сверху