Render.ru

Connect Max-Maya

#1
Кто знает, где можно взять LambSoft Move Tools для Max4 и Maya 3 или 4 (или другой цивилизованный коннект)? Заранее благодарен.
 
#2
Я недавно сразу насколько форумов бомбил на эту тему, было очень нужно.
Ламбсофт еще не выпустил для 4-ой майки, так что надо иметь две, а для 4-го Макса я не Могу найти Кряк (если у кого есть - дайте плиз)... Даю наводку, если порыться у нмх хорошо на сайте, можно запросто качнуть эти тулзы.... А кряки к ним есть на большинстве соответствующих ресурсов.
А пока я с Макса 4,2 в Майку гоню через 3DS на Маевском сайте есть плагин импорта для Майки, В Макс как известно он встроен:))) А вот в обратном порядке пока лажа выходит. OBJ формат есть, но несколько есть плагов импорта с этого формата в Макс, но те что я встречал не поддерживают UV координаты, что есть явной лажей:)) Может кто ужо написал что либо прогрессивней, например 3DS експорт для майки - поделитесь плиз и со мной.
Есть еще Move Tools - но они есть грузны, у меня не поставились и главное нет их для 4-го Макса еще помоему, или для Майки. Я бился долго над этим - уже все перепуталось.
Так что вот такая вот фигня.... Если не одно то другое. Но хорошо, что опять поднялась эта тема - может кто взгруснет по нам беднягам и напишет плагинчик, второй:))
 
#3
Эт так - чтоб мыло было... Может кто чего скинет. Уж больно вопрос актуален для меня...
 
Сверху