Render.ru

Cinama UPDATing

#1
Ставлю на 8.207 Studio.Bundle (то есть без updat-а 8-ой версии), а он мне выдает:

CINEMA 4D hasn't been installed correctly in your target directory.
Please install CINEMA 4D from its original CDs and restart this udpater.
 

Sсorpion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
У меня была такая же проблема со своей Cinema 4D R8.207 PARADOX 8-(
У меня есть Cinema 4D R8.001 PARADOX - на нее поставилась 8)
 
#4
А у меня просто вообще странный случай!!! С одного и того же диска ставили Синему я и мой друг. Диск от Paradox. Синема версии 8.001. Потом мы оба пытались заапдэйтить ее до версии 8.2, у меня не встала, сказала что-то грубое про лицензию и вывалилась в винды!!! А у друга встаа без проблем. Хотя он использовал стандартные Paradox'овские коды(...сссс-сссс...), я же пробовал и с такими паролями и с нормальными. У меня так ничего и не вышло!!!
Затем я просто срезал на болванку у того же друга уже установленную, и перезаписал поверх своей, заработала! Но апдэйтиться до версии 8.5 отказалась опять!!! Теперь жду когда он мне принесет болванку с установленной 8.5!!!
Однако такое дело напрягает!!! Кто в курсе, в чем лажа, прозьба поделиться!!!
 
#5
Можно всё снести и реестр почистить. Потом попробывать установить всё заново. То же самое рекомендую сделать при установке тем "варварским методом", который ты описал (с балванки). Может и поможет. А вообще весь смысл в том, что Paradox с каждой версией ламает всё хуже и хуже, так что лучше искать альтернативного поставщика.
 
Сверху