Render.ru

Что то вроде предметной визуализации

TrueCoolNet

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!

Хотел узнать как в позере сделать анимацию трех объектов вокруг них скажем в 36 кадров при статичной камере и свете (то есть камеры и свет должны оставаться на месте), кручение должно происходить только непосредственно моделей. Может можно их как нибуть сгруппировать или задать им всем одну ось, чтобы они крутились все вокруг одной оси.

Заранее всем спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
23
#2
Это делается в любом 3D редакторе совершенно одинаково. Берётся любой примитив и помещается в будущий центр вращения. Затем все модели привязываются (через Link) к этому примитиву. Примитив вращается, а модели описывают круги вокруг примитива. Примитив можно сделать невидимым или маленького размера с цветом фона.

В Poser привяжите часть тела, именуемую как Hip (бёдра) к примитиву через команду Figure -> Set Figure Parent (из списка выберите название примитива). Как сделать вращение примитива по двум ключевым кадрам, думаю рассказывать не нужно. А чтобы сделать примитив невидимым, зайдите Windows -> Hierarchy Editor и слева названия примитива выключите значок "глаз". Успешного вам рендера!
 
Сверху