Render.ru

Что такое?!

Рон Нико

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Недавно собрал комп, Core2Duo 2,13, Asus P5B, GeForce 7600GT, RAM 1 Gb, всё летает: 3ds max, premier, combustion и т.д., а вот Poser 5 просто тихо вылетает, без всяких предупреждений, а вместе с ним и система...Что делать?
 

Noi

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Поставь седьмой. У пятого проблемы работы с памятью с 64 битными процессорами. Древен он больно. Ты небось на кордуо и win98 поставил? :)
 

Noi

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Почему не висту, у тебя же 64 битный проц? Седьмой поддерживает мультипроцессорность.
 

Mastic

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да у меня такая же система, точь в точь...только оперативки 2 Гг..и не хочу висту ставить...подождем немного...6 позер работает отлично, без проблем, вот только зараза спрашивать стал где типа мол ему искать файл каркаса базовой виктории и каждый раз окошко выдаёт, типа укажи мне чё взять..на старой машине такого не было. Чё за фигня? Кто-нить подскажет. Не напрягает, но надоедает.
 

Noi

Активный участник
Рейтинг
7
#7
2 Mastic
У тебя 64 битный процессор, это не просто изменение цифр в оглавлении, это приращение функциональности, манкировать этим приращением можно, но это - разновидность провинциальности. Если есть железо, для которого нет еще драйверов под висту, тогда понятно.
Расположи рантайм на том же диске (буква, имя, пас) вопросы изчеснут.
 

Mastic

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Noi, давай прекращай умничать и скажи нормальны, простым человеческим языком. Я ж провинциальность!!!!
Я чёт тебя с трудом понимаю в 4:27 утра...... Скажи более доходчиво, что ты хотел сказать!!!
 
Сверху