Render.ru

[CG Лига МК №39] Храм забытых богов. Дитё древних

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#1
ну вот и я потихоньку берусь, сомневался стоит ли выставлять на столь раннем этапе, я ведь и сам еще толком не решил, что нариую. Но в итоге подумал, что тему завести серавно нужно, так что вот:

Обновление сообщения автором
16.04.2011 в 16:16
прикинул храм

Обновление сообщения автором
16.04.2011 в 16:21
или даже както так?? [smile=05]

Обновление сообщения автором
16.04.2011 в 23:58
както так??

Обновление сообщения автором
17.04.2011 в 01:04
и всетаки?? на мой взгляд так композиция получше выглядит

Обновление сообщения автором
17.04.2011 в 16:00
sxdzac

Обновление сообщения автором
20.04.2011 в 21:35
взялся за цвет
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Две одинаковые башни невыиграшно както смотрятся, но если ты из разрушишь поразному, тогда можно.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#7
Очень нравиться идея, давай дорисовывай. Одна башня вполне внушительно выглядит, и прыгающие в воду дети выгодно разбавляют картинку.
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#9
наверное еще нужно вниз чегото добавить, пустовато получилось, ну и думаю все, деталить уже в цвете буду. Эх еслиб за выходные закончить...
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#14
Начал набрасывать на новый конкурс, возможно как всегда брошу на полпути..
ПС. Первый раз рисую в шопе
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#16
Наверное лучше подошел бы вертикальный формат и взгляд немного снизу вверх. Но это поздо уже...
Сам трон интересный, можно поддержать его интерьром немного.
Как мне кажется выход есть в данной ситуации, а именно - уменьшить ступеньки и само сиденье гораздо меньше сделать, так, чтобы увеличить масштаб этого трона, будет гораздо величественней. Соответственно весь интерьер тоже (шторы и т.д.) возможно добавить окон и незначительных деталей, ну и сам трон конечно детализировать.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#17
Размер трона оставить такой же (за исключением сидушки), при этом уменьшить окружение в масштабах, то можно обрезать лишнее место по бокам. Будет вертикаль
Удачи!
 
Сверху