Render.ru

Celeron+3d Max???

#1
Кто-нибудь юзал 3dMax или LW или люб. другой пакет на Celeron'е? Поделитесь мнениями..)
 
#2
Смотря какой Celeron и какой MAX. У меня 433 с 64 Мб памяти работал вполне сносно под MAX2.0
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#3
угу юзали :) 900 целку 160 мозгов и 2000 вынь с 4ым максом :))) - издевательство :)) ставил общитывать динамику 100 кадров (кегли и шарик) и уходил часа на 3 - пориходил - всё готово :)))))) лучше купи пень нормальный не майся
 
#5
Хм..что-то мне эти анекдоты про установку кулера на Athlon XP - одно неверное движение - )))..не очень нравяться..
 
#6
Ну а что делать то? Хочешь и чтобы быстро и без всяких проблем?
Это по поводу кулера.
 
#7
КАРОЧЕ!!!!
Пень!... Селерон!...
У меня Сел 750 (600), 256 рамы, 2000 винда - и нормально, без вылетов, рендерится даже с Менталом. Пень - хороший проц, но слишком дорогой, а рендерит он не быстрее селерона (в рендеринге очень кретична скорость работы кэша, а у некоторых пней он медленнее, чем у селерона).
И вообще, стабильность работы не определяется моделью процессора. Можно за@!#$ операционку, даже NT 4.0, так, что глючить будет самый боксовый пень... ИМХО

Желаю всем безглючного дня (ночи)!
 
#8
Ну я тут краем уха слышала, что на последних Селеронах типа 1000-го, проблемсы с этим самым кэшем??? Может это как раз тот случай когда бо'льшие мегагерцы не особо влияют на увеличение скорости проца и есть смысл взять с меньшей частотой?
 
Сверху