Render.ru

Caustics

#1
В одном из туторов по каустике встретил такую фразу: "используйте 3d snap для того, что бы объекты плотно прилегали друг к другу". Вопрос: "А как с помощью привязки можно точно положить один предмет на другой, а если он не лежит в плосткостях вьюпортов? И вообще как можно приставить один объект к другому или что бы он стоял на одном объекте и опирался на другой?"
 

oleg 1439

Знаток
Рейтинг
20
#2
??? странный вопрос...привязка то именно для этого и существует.. можешь выбрать к чему хочешь привязать...хочешь ребра ,хочешь по сетке...и как понять не лежит в плоскости вьюпорта?
 
#4
Гу-Гу--- хе хе-- ХАБАР появился --- хе хе-- :))
ДРАСТЕ!!!
:))
как там с работкой у тебя или всё там же--???---
 
#5
Здарова! Никуда я не пропадал, просто учеба и все такое... А с работы ушел уже давно, вот новую ищу ХОРОШУЮ! ))))
 
#6
и это првильно--ТА РАБОТКА ПРОСТО ДРЯНЬ--- вот недавно я забежал похавать туда - а мне "на глаза девушка попалась" и криво так улыбается - в общем-то я заказал- а потом спросил- мол а ВОТ этого у вас какие виды есть-- а она так счмутилась- начала нервничать- её голос превратился в нечно звучащее из темницы-- В ОБЩЕМ-ТО ПОНЯЛ Я ЧТО НАРОД ТАМ ПРОСТО МУЧАЮТ- НА ИЗНОС БЕРУТ-- гады буржуйские
 
Сверху