Render.ru

c4d8

#1
Друзя, честно говоря я не владею знанием о edoncey или как там kazaa,
если кому то не лень, кто нибуть может мне обяснить как пользоватся, откудо скачать.
Недавно я получил из этого форума адрес с4d 7, спасибо всем, если у вас есть информация о 8 версии то буду вам благодарень.
мне еше интересно о серверах о каторых вы говорите .... вообшкм напишите мне на мыло.
(иногда я получаю обяснения, но честно говоря Русский сленг не очень знаю, несмотря на то, что мне очень нравится этот язык)
С уважением Сэм!
Руслану, и тем ребятам кторые мне помогли огромное спасибо!!!!
 
#3
Hi everybody !
It's me again !! ;op, I would be very very very very happy :eek:) if somebody could give me the serial number of Cinema4d 8 ! PLEASE help me ! So that I would be able to sleep all the night !! Or I'm gonna die of less sleeping !! LOLOLOL (just kiddin' )
Дасвиданя (<--- sorry 4 the fault :eek:p )
Thanks 4 helping me :eek:)
 
#4
Да что за хрен тут объявился?
Ты хоть нормально общаться умеешь?
 
#5
Я нe говорю по-русcки...я говорю по-английски, по-фрaнсузки...
So I don't understand what's you have written. I just want to have the sn of C4D R8.... please... :eek:)
If someone have it ! Mail me !
Thanks a lot ! ( Spacibo )
 
#6
Учи русский. Из соседних сообщений поймешь что и где брать. И сон будет крепкий и волосы мягкие и шелковистые (если shave&haircut надыбаешь :))))
А вообще одесский анекдот вспомнил:
В черном море тонет иностранец и кричит "help me ! help me !" а на берегу стоят два кента плюют семечками и один другому говорит "Смотри Жора, когда вся Одесса училась плавать этот придурок учил английский язык".
 
#7
Братва, не хотелось бы, кому то сдесь обидед, но думаю что сукам весде хватает.
Вопрос тебе svitanak или как там, до того как ты узнал о козле, в каком состоянии ты был?
А по поводу твоего русского языка, братыла, могу поспорить что пацаны из соседнего квартала даже тебя не понимают.
Так вы гордитесь этим своим русским языком, но никто из вас нормально (я имею виду, грамотно) разговаривать не умеет.
Так что если кто нибуть желает что всем понятен был собственный речь, пусть разговаривает русским языком.
 
#8
WarrlightS не обращай внимания. Народ по большей части молодой, горячий, опыта общения не набравшийся. Как говориться "в любом стаде найдется паршивая овца". Да если на все и на всех обижаться то и умереть от обиды можно :). Не грузись, забудь, и тебе будет легче, и подкалывать тебя перестанут.
 
Сверху