Render.ru

Bryce 6 ?

#1
А не слышно ли чего про Брайс6?
Когда сделают, что там будет?
И будут ли у нас продавать?
 
#2
Не знаю, как у Вас, а у "www.daz3d.com" к концу этого года планируется выпуск версии 5.5
Обещают новый быстрый рендер и поддержку ускорителей графики при нанесении текстур.

Как появится в пиринге - скачаем, попробуем и расскажем.
 
Рейтинг
76
#3
Привет!
Про Брайс 6 уже многое извесно. Если вы работали в Карраре 3 то это примерно тоже самое. Но называться он будет Брюс6формак. Разробатывается интузиастами и будет только для макинтошь. Еще он правда не вышел..., короче зайдите на www.duke.h10.ru там на форуме есть про новый Брайс
 
#4
Со всем уважением к вам, Duke, хочу сказать, что ваши данные...хм... несколько устарели, потому что сейчас DAZstudios разрабатывает Bryce5,5 (выйдет к концу сего года). Они же ланируют чуть позхже выпустить и №6, все под винды, заметьте :))
 
Рейтинг
76
#5
Хм а как же статьи на сайте bryceformac.com (или как то так...)
Там так и написано, что типа группа интрузиастов делает Брайс 6...?
А Даз его помоему уже написала... скоро выйдет и ничем особо не будет отличаться от пятерки...
Может я не прав.... =)
 
Рейтинг
76
#7
Ну у меня пока нет Vue 5... =(
А затем! Что если вы юзали каррару то поймете что моделер для такой программы незаменимая вещь.... А помоему в Vue 5 его нет (простите если ошибаюсь)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Все правильно. Странно что не как не скрестят коделер карары с редактором ладшафта и материалов как в Bryce или Vue
 
#9
В Carrara Studio сложно создать реалистичный ланшафт, такой как например созданный в Bryce или Vue...
И зачем нужен моделер в Bryce или Vue? Если можно импортитовать модели из других прогрпмм..
 
Рейтинг
76
#10
Но ведь на импорт нужно время, и это бывает не совсем удобно...
Не все брюс (или Брайс) отображает так как надо при импорте.
 
#11
Многоуважаемый, а у вас есть Vue 5 ? Мне тоже было-бы не плохо его заиметь.
 
Рейтинг
76
#12
Слава wrote:
>
> Многоуважаемый, а у вас есть Vue 5 ? Мне тоже было-бы не
> плохо его заиметь.

Мдя...есть... вы в осле как? Зайдите на duke.h10.ru на форум или на мыло.. пишите договоримся =) Если смогу с удовольствием подилюсь
 
Сверху