Render.ru

Bryce 5.5 от производителя Daz3D и совершенно бесплатно

Рейтинг
23
#1
Нынешний хозяин программы Bryce компания Daz3D преподнесла настоящий подарок пользователям программы. Предыдущая версия Bryce 5.5 раздаётся совершенно бесплатно. Причём, пакет содержит как сам Bryce 5.5, так и программу DAZ Studio по анимации персонажей из Poser.

По этой ссылке Вас перенаправят на сайт закачки версий для PC и MAC. Размер дистрибутива программы Bryce 5.5 составляет 122,23 МБ.

О сроках бесплатной раздачи программы Bryce 5.5 на сайте Daz3D пока ничего не сообщается. Поэтому, не теряйте время, особенно те, кто ещё не заимел эту чудо-программу.

Успехов !
 
Рейтинг
23
#2
Продолжается акция Daz3D по бесплатной раздаче программы Bryce 5.5c

А по сему, есть некоторые уточнения.

Во-первых, версия программы Bryce 5.5с именно с индексом "С" означает, что это версия с третьим сервис релизом включительно. А это дополнительные возможности, которые частично присутствуют только в версии 6.0 . Например, возможность самому создавать новые разделы библиотек.

Во-вторых, совершенно новая DAZ|Studio версии 1.5, которую можно повысить до версии 1.7, если бесплатно скачать на сайте производителя Daz3D

И в-третьих, для тех, кто только начинает осваивать эту программу могу сообщить, что в издательстве "Интеллект-Центр" вышла новая книга, автор Ставрова О.Б. - Основы компьютерной графики в программе Bryce3D Учебное пособие. Заказать и купить книгу можно как в обычных книжных магазинах, так и в интернет-магазинах.

Успехов !
 

Вложения

Сверху