Render.ru

BookExchanger

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#1
у кого есть какие-нибудь книги по LW, кроме базовых. И если есть общеанимационный или по моделингу (универсальна для разных программ) я смотрю уже год прошёл, но думаю не поздно будет, LW вечен :)))
Кидайте на http://catalog.maxnet.ru/ или ftp://shareware.maxnet.ru буду благодарен
Буду благдарен!!!

З.Ы.: У меня есть хорошая книжка - Билл Флеминг "Моделирование растений и насекомых" - там полно уроков для разных программ, говорят принципы похожи в разных прогах. В частности по LW есть моделировани Ели, Лилии и Таракана (на 40-й ветке ели у меня комп виснет, т.к. не справляется с таким количсетвом иголок :) [Athlon 1600+ и этим всё сказано]) Весит 14 метров всего, могу слить кому нужно!
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Mогу кинуть:

Дэн Аблан. LightWave 6-7 для дизайнера.Искусство трехмерного дизайна - 25Mb (+CD - 320Mb).
Билл Флеминг. - Создание трехмерных персонажей - 11Mb
LightWave 3D 8 Lighting - 13Mb
 

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#3
я по ошибке кинул в видио, ну да какая разница - забирайте пока не удалили книгу Билл Флеминг "Моделирование растений и насекомых" (11mb)
ftp://shareware.maxnet.ru/incoming/video/

Очень хочеца получить книжку - Билл Флеминг - Создание трехмерных персонажей
уж очень хочеца!!! Кинь плиз или на сервак ftp://shareware.maxnet.ru/incoming или мне по мылу zan@kaluga.net :)

Только обязательно когда кинешь сообщи!!!
 

Polaris

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Есть книга Оуэн Демерс -"[цифровое] Текстурирование и живопись" - (14 mb)

Хтелость бы - Билл Флеминг "Моделирование растений и насекомых"
или Билл Флеминг "Создание трехмерных персонажей"
Можно то и другое ))

Моё мыло Akira0@land.ru
 

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#6
2 ShH: большое СПАСИБО, ты настоящий Дружище :)
2 Polaris: Растения кидаююю
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#7
2 Polaris: Билл Флеминг "Создание трехмерных персонажей" кинул.
 

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#8
2 Polaris: я это про растения тоже кинул короче...
ну теперь у меня полно литературы, обчитаюсь весь!!!
Кому нужно могу скинуть обучалку для по VRML 97 - типо гипертекста, только для LW. Сам еще не знаю для чего конкретно, но говорят вешь хорошая. (5 Мб)
 

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#9
2 ShH: а у тебя случайно не завалялся диск к книге "Создание трехмерных персонажей"? Если есть, то кинь пжалуйсто Chapter 4,5,9 мне по мылу :)
 

Vlad_DDDD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Билл Флеминг, Даррис Доббс. Методы анимации лица. Мимика и артикуляция.pdf (11,3MB)
Книга не привязаная к какомуто конкретному 3Д пакету. Он просто описывает мимику лица на примере одной 3д модели, как она должна проявляться, где и вчем.

Билл Флеминг. Фотореализм - Профессиональные приемы работы.pdf (11MB)
Все расмотренные примеры в данной книге в LW. Должнобыть полезная книга но я ее так и не прочел :( (времяни нету да и читать в PDF не всегда уобно).

Вот скачал недавно еще не смотрел что там(все на английском):
(Ebook - Grafica 3D - Ita) Corso Lightwave Render.zip (12.7MB)
(Ebook - Grafica 3D - Ita) Corso Lightwave Modeler.zip (12.5MB)
Wordware Lightwave 3D 8 Cartoon Character Creation Volume 1 Modeling And Texturing Nov 2004 Ebook-Ddu.rar (18.7MB)
Wordware.Lightwave.3D.8.Cartoon.Character.Creation.Volume.2.Rigging.and.Animation.Nov.2004.eBook-DDU.zip (13.4MB)

Про что в этой книге - LightWave 3D 8 Lighting и на каком языке?

На Webfile.ru можите выслать книгу LightWave 3D 8 Lighting или на Vlad_DDDD@rambler.ru (на мыло придеться по частям (не более 3 МВ)).
 

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Люди кончается у меня литература, нужно есчо!!!

2 Vlad_DDDD: Вышли плиз книжку про анимацию лица на мыло zan@kaluga.net (конечно порежь её сначала по 2 метра) и если не сложно, то и профессиональные методы работу, а-то как чайник работаю ))))
 

nix

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
народ, кому не трудно киньте книг по моделингу в LW на nix_ospu@mail.ru не помню там кажись 10 метров ограничение, то надо порезать в архивы
например думаю были бы полезны
Corso Lightwave Modeler
Wordware Lightwave 3D 8 Cartoon Character Creation Volume 1 Modeling And Texturing Nov 2004 Ebook-Ddu.rar (18.7MB)
Wordware.Lightwave.3D.8.Cartoon.Character.Creation.Volume.2.Rigging.and.Animation.Nov.2004.eBook-DDU.zip (13.4MB)
Билл Флеминг "Создание трехмерных персонажей"
и если не трудно стандартный мануал, а то нема( ,на оф сайте бесплатной ссылки не найду
 

kyrsant

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Polaris , Rub!n , ShH , Vlad_DDDD - уважаемые, если не затруднит закинте на майл (dobray666@list.ru) имеющийся у вас мануал: Оуэн Демерс -"[цифровое] Текстурирование и живопись" - (14 mb) ; Билл Флеминг "Моделирование растений и насекомых" ; Билл Флеминг. - Создание трехмерных персонажей - 11Mb ; Билл Флеминг. Фотореализм - Профессиональные приемы работы.pdf (11MB)
за ранее спасибо! если подкините еще др. книги на рус языке буду рад
 

Vong

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Здравствуйте. Всех с наступающим Новым годом! Я здесь новенький подскажите пожалуйста, где можно достать рабочую версию LW8. У меня есть, но она так сказать ознакомительная. Буду благодарен.
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Александр Чигоревский сказал(а):
Здравствуйте. Всех с наступающим Новым годом! Я здесь новенький подскажите пожалуйста, где можно достать рабочую версию LW8. У меня есть, но она так сказать ознакомительная. Буду благодарен.
Есть LW9: http://rapidshare.com/files/4919859/LightWave_3D__9_.rar
Если именно 8 нужен то могу кинуть куда нибудь.
 

Vong

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
ShH сказал(а):
Цитирую Александр Чигоревский:Здравствуйте. Всех с наступающим Новым годом! Я здесь новенький подскажите пожалуйста, где можно достать рабочую версию LW8. У меня есть, но она так сказать ознакомительная. Буду благодарен. Есть LW9: http://rapidshare.com/files/4919859/LightWave_3D__9_.rar Если именно 8 нужен то могу кинуть куда нибудь.
А сколько весит нормальная версия LW. У меня есть LW7 в нераспакованном
состоянии папка весит 64 МБ, в распакованном т.е установленном состоянии всего 5 вроде работает. Киньте LW8 на achigo@yandex.ru
 

Vong

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Что то у меня не получилось с ссылочки взять может что то не то сделал. А не ту ли у вас LW 9
вы не подумайте что я хочу всего и много просто я ищу верси постарше 7. achigo@yandex.ru
 

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#20
добрый люд, поможите чем можете!.. А точнее 9-ой версией или апдейтом точнее (не представляю чтоб лв9 весил всего 50 метров...) Я пытался скачать по совету ShH c файлосливки, но блин, жаба бушит, в 10 раз будет дешевле если мне пришлют на моё региональное мыло zan@kaluga.net
Уважаемый ShH, прошу выслать мне это добро при первой возможности ))) Буду очень благодарен. )) Свои люди же!!!
 
Сверху