Render.ru

Blender!

Андрей Иванов (alves)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сижу уже неделю мучаю Blender и офигиваю с каждым днем все больше и больше. Пока мне кажется, что это то, что я буду использовать в дальнейшем (пока не куплю себе "здоровенную" тачку :))) ...гляньте сами >>>www.blender.nl<<<

Жду вашего мнения об этом "пэрсике" :)
 
#2
Я тоже посидел в нем немного, но ничего не понял!!!
Хотя я видел, что возможно делать в нем. Подскажи где можно нарыть доку понему. После 3D Maxa очень сложно, что либо найти. Если есть ссылки или дока вышли по мылу. Заранее спасибо.
 
#3
http://blender3d.ru -- новый сайт посвященный Blender'у - уникальному пакету для создания 3D графики, не уступающему дорогим коммерческим
аналогам. Программа распространяется совершенно бесплатно
("freeware") и с открытым исходным кодом.
 
#4
С Blender-ом познакомился более года назад, еще с версией 1.8. Эта небольшая по размерам програмка имеет большие возможности в создании 3D-моделей, мультипликации и даже может создавать 3D игры! Прекрасная находка для тех, кто не имеет навороченных тачек с огромными объемом памяти и быстродействия. Я создавал мини-мультяшки даже на своем стареньком первом "пне" (200 MГц, 32 М памяти)! Есть спорные вопросы и непривычный интерфейс, но с практикой такой подход кажется разумным.
 
Сверху