Render.ru

Без темы

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#1
В галерею, естественно, не приняли, так что выкладываю здесь
 

Вложения

  • 82,2 КБ Просмотров: 297
  • 61,9 КБ Просмотров: 306
  • 45,2 КБ Просмотров: 321
  • 67,5 КБ Просмотров: 285
  • 64,8 КБ Просмотров: 312

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Это город на воде? Прикольно, но очень мало деталей, и по-моему материалов нет. Может стоит небо более реальное сделать. И воду - это похожа на жидкий металл. Впринципе идея интересная.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Материал один и тот же - дерево... а небо - это HDR-ки, так что я даже не знаю, как его улучшить. Разве что, вставить в Environment фотографию, а в слоты Reflection в настройках VRay - HDR-ку, если не слишком разными будут смотреться небо и освещение...
Деталей действительно мало... как вы думаете, добавить перил, флагов каких-нибудь?
Насчет воды поэскпериментирую)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
to Elrond
Может быть сделать его больше? Город ведь... В VRay я сам сейчас пытаюсь воду сделать... тут где-то на W.I.P. даже тему создал. Главное, чтобы окружение для воды нормальное было - с картинкой в background'е работать ничего не будет (ну или просто очень попотеть придётся). Может лучше использовать dreamscape? Я с ним не работал, но может что-нибудь и получится.
Перила можно. Спусти на воду пару лодок или кораблей и сделай причал. Флаг сделай, но один (российский, если можно))) ). Можно ещё народу на улицы добавить.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Ну, окружение той же HDR-кой прекрасно делается с картинкой, можно даже не в бэграунде. Дримскейп сам бы использовал, если бы он у меня нормально крякнутый был. А вообще - спасибо за указание направления, так и буду работать)) вот только экзамены сдам...
 
Сверху