Render.ru

Башни Магов - Башня Мастера Рун (LadyOwl)

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
14
Ну что вы! Не такой уж и качок:).Я рассмотрел.Просто Спортивный парень,так и надо.Физкультура ни кому еще не мешала.Форма нужна,чтоб эффектно уходить от атак рукопашников и стрел.

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Интересная работа выходит! мне очень понравилась в портфеле эта - http://ladyowl.deviantart.com/gallery/?offset=24#/d3gxoui
В цвете картинки классные получаются!

LadyOwl

Знаток
Рейтинг
73
Интересная работа выходит! мне очень понравилась в портфеле эта - http://ladyowl.deviantart.com/gallery/?offset=24#/d3gxoui
В цвете картинки классные получаются!

------------------------------
revision

behance

Башни Магов
оО Эффектно? хмм, ну не думаю что там много публики будет)))))

Pirania Спасибо)

Этап + Советам,как всегда, буду рада.
Впереди призывное существо и цвет..Пока не определилась с ними.

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
знаешь... маааааааленькое замечание... мне кажется расстояние между магом и башней надо сократить и тогда центр композиции появится :) то есть если сейчас прочертишь накрест холст то центром композиций окажется торчащая скала и горизонт... Удачи! :)

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
интересно идет, имхо сюжет работы сориентировать в направлении т.е. чудовистчъ не в профиль а от нас к магу... и красить мона !!!

LadyOwl

Знаток
Рейтинг
73
Тэкс.... Ну от нас к магу мб ещё и пушу. Это уже при проработке будет.

Пока что - добавила чуть холста снизу, накалякала ледяных (ну по идее)) ) защитников башни и понабросала цвет О_О

Вложения

LadyOwl

Знаток
Рейтинг
73
Всем спасибо :) дада, перехожу к детализации,если что ещё заметите - говорите. Иногда просто от усталости косяков не вижу...А рисовать-то хотца *_*

Вложения

Рейтинг
595
хорошо идет
хотя нехватает цвета где башня
яб синеватость добавил бы
к тому же там и так свет есть снизу

и источник снизу башни бъет в скалы интенсивнее и от скал отражения на стены башни + расеиный свет сквозь воронку

Riber

Знаток
Рейтинг
61
Действительно идет хорошо, я бы не отбавил не прибавил в плане концепта и цвета(да и кому - какая разница) сова знает лучше!, единственно что хотелось бы - так это показ,ать хоть один рунный символ, что наверняка планировалось, мож я не в тему. В общем наблюдать нравиться, как зритель я полностью доволен. Как рисовака, отмечу интересный концепт аттакеров(острые длинные носы - это как минимум агрессивно) и саму локализацию башни - нравиться, безо всякого лицемерия).

LadyOwl

Знаток
Рейтинг
73
Руны будут - обещаю. Но мне сперва надо с основой доразбираться,а там и эффекты пойдут)

небольшой ап - лучше ока саурона только ОПТИКА!

Правда с зеленоватостью надо теперь что-то делать О_о

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
239
о, уже и маг потихоньку вырисовывается) Дымчатость завораживающая! А когда ещё и доп.эффекты появятся - вкусняшка будет.

Сверху